2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. АЛЕКС Л.А.В.

Набор косметики для ухода за кожей
Китай
Пептиды

Сергей С.
Хорошо
Алёна И.
на подарок куплин был в подарок
Милена Р.
Набор брала на подарок, остались довольны.Спасибо! Продавца рекомендую!
Соболев В.
Ок
Сумангул И.
изменен 2 июня 2024
Я просто в шоке, ооочень красиво, потрясающий набор, 15-го число улетаю в Таджикистан на подарок хотела ещё 2 заказать племянницам но к сожалению уже нет в наличии 🤷 😔 больше полтора года покупаю на Озоне и Вайлдберриз некогда не получила ни одного товара в таком виде в таком красивом и надёжным упаковке, спасибо продавцу чуется что у продавца...  Читать полностью
изменен 28 мая 2024
Набор брала в подарок. Комплект хорошо упакован, не стыдно подарить. Надеюсь и сами крема будут достойного качества
Брала в подарок подруге, она очень привередливо относится к косметике уходовой, этот набор она очень оценила, долго выбирала, в итоге сделала очень правильный выбор! И наполнение и состав и целое все приехало хорошо и аккуратно упакованное ! Ну чудо.
Александра А.
Изначально мне подарили такой набор. Я в восторге. Очень экономичный идеально подошёл к моему типу коже. Сейчас приобрела его сама себе. Рекомендую!!!
Анна А.
Пришло всё целое и очень быстро. Продукция хорошая, эфект уже после трёх дней использования. Кожа дышит, мягкая. Советую
Отличный набор. Закажу еще. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую. Понравилось все . Упаковка, состояние. Сам продукт 👍👍👍👍 просто 💥 за такие деньги. Заказывайте не пожалеете. Спасибо продавцу. 🫶🏻