2. Мягкая мебель

Диван-кровать
12 мес

Диляра А.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Никаких повреждений. Пришел целый.
Классный диван. Доставили до двери. Советую.🥰
Екатерина Т.
7 марта 2024
Ну в общем как у всех. Пятно на сидении, не отчищается ничем. Ящик для белья сломан.
5 марта 2024
За свою цену! Просто идеальный диван! Мы были в приятном шоке! Спасибо производителю
Артем Е.
5 марта 2024
Достоинства
Подушки удобные наполнение нормальное
Недостатки
Перенесли доставку но скорее всего из за погодных условий (на то время метели были). Ножки дивана как будто из банки консервной легко гнуться но функционал свой выполняют.
С доставкой не повезло пришлось помогать курьер один приехал физически не смог бы затащить
Евгений К.
3 марта 2024
Очень понравился
3 марта 2024
Достоинства
Большой, вместительный
Недостатки
Недостаточно практичная упаковка
👌🏻
Изаура Т.
2 марта 2024
Достоинства
Диван хороший, но пришёл с дифектом.
Салима Р.
2 марта 2024
Диван отличный. Размеры соответствуют. Курьер занес в квартиру. Собирается легко. Сын доволен
Кристина Н.
2 марта 2024
Здравствуйте!Диван хороший и красивый цвет,подтверждений нет.Мне понравилась,бы поставила 5 звезд,но 1 убрала,за то что доставка задерживали на 6 дней (Должно быть принести 20 февраля,а так привезли 26) А так всё отлично👍🏼 4 подушки такие мягкие,а вот диван не мягкий,твердый,так мне довольна)
Резеда М.
27 февраля 2024
Недостатки
Диван хороший но не одного самореза не болтов как собирать не известно будем спать на палу привезли около сими вечера я не знала оказывпется чтоб србрать 5 т поднять подняли спасибо