3. Нижнее белье

Размер на модели
Рост модели на фото
170 см

изменен 11 сентября 2024
Классные трусики, особенно понравились в мороженку😍.. Сидят классно, хб, дышат, мягкие, телу комфортно в них, и еще серьги в подарок, приятно)))
Наталия Е.
Мадина Х.
Людмила Ш.
Анна М.
Тамара Д.
Айнура Ш.
Олеся Л.
Заказываю данный товар в пятый раз, так как очень нравится данная фирма. Товар упакован на отлично. Спасибо большое продавцу за отличный товар и подарочек.
Наталия С.
Заказывю уже второй раз, очень понравились, но чего то я не пойму как с размером, прошлый раз брала 48-50, вроде норм, но решила заказать 46-48, а по внешнему виду как будто такие же, бёдра у меня 100
Обещали слипы с высокой поспдкой. Но это совсем не то. По качеству материала и изготовления неплохо. Оценку снизила из-за несоответствия ожиданиям
Наталья Р.
Пришли быстро, хорошо упакованы, целые, цвета приятный, показались тонковаты. Но, даже не смотря на то, что я заказывала размер больше, как рекомендовали, оказались впритык + плохо тянутся. В общем, видимо нужно было брать размер еще больше.
Софья К.
Marina V.
Шикарные 🥰☺мягкие, приятные на ощупь! Упаковано было в мешочек розовый и плотный зип пакет. Милота милашечная 🥺😍отдельное спасибо за пусеты ☺буду рекомендовать подругам 👌
Наталья Е.
Отличные трусики, сели как надо) Приятные к телу, после стирки цвет не потеряли и не вытянулись)) Буду брать еще Пришли в индивидуальном мешочке, что очень приятно))