1. Автотовары

Код продавца
STK027

Руслан М.
5 мая 2024
Все в сборе все до сталина Раньше срока 1 коробка повреждена а так все хорошо спасибо продавцом
Алексей Т.
3 мая 2024
Комплект пришёл полный, резинки, шайбы, гайки. На приору пожошло. Проблем нет.
Юрий С.
3 мая 2024
Достоинства
Работают пробег 500км
Недостатки
Пока не нашел.
Юрий Г.
2 мая 2024
Очень удобно, все уже в комплекте и ничего докупать не надо.
4 апреля 2024
Стойки отл.помтавил.сколько проходят незн.
Валерий Т.
3 апреля 2024
Качество
Анастасия Л.
31 марта 2024
поставил стойки, они гремят еще хуже, чем мои заводские, втулки и прокладки ужасного качества и даже не подходят по размеру. Про опоры стоек вообще молчу
Андрей Ц.
изменен 10 апреля 2024
Доставили на 3 дня раньше заявленного срока, стойки сделаны качественно все в комплекте ещё не ставил как поставлю отпишусь в целом покупкой доволен правда пришлось докупить две чашки и две втулки для задних пыльников
Атмир Х.
25 марта 2024
Какой то странный комплект, по качеству не разлечил со своими старыми амортизаторами. Все втулки и резинки полное г.вно. пришлось свои старые поставить обратно так как менял ночью. Передние амортизаторы не понятно с какой машины, пружины шумят во всю. Не понятно что я купил. В общем не советую. Комплект полное г.вно.
Дмитрий Н.
изменен 28 апреля 2024
Стойки установили в сервисе не могут выставить развал и схождение косые оставил одну которая боле менее и то на отстреливат в обратку кочали бесполезно стойки говно получается купил за 14000 только задние +8000 замена за два раза снимали и обратно мои ставили и не знаю теперь с кого компенсацию получить