1. Продукты питания

Эль
Фильтрация
Нефильтрованное

Леонид Е.
Достоинства
Вполне кисло, и фруктово
Недостатки
Немного на мой вкус не хватает горечи
Добротное летнее безалкогольное пиво, мне оно кажется намного удачнее "Чистого". Но "Чистый" по мне в целом не особо удачный, проигрывает даже безалкогольным Жигулям.
Валентина П.
Достоинства
Вкус
Тропический эль супер. Но пришел не тот заказ. Вместо 12 тропических - 6 чистых и 6 тропических.
изменен 30 мая 2024
Вкусно, хороший состав. Не приторно сладко, с кислинкой. Для меня очень удобный объем 0,33 (в магазинах встречаю 0,5 - мне многовато бывает). Две банки в коробке были помяты, но не протекли.
Регулярно берём этот напиток и другие этого же производителя) приятное, сладенькое, выручает на тусовках, если вдруг не пьешь алкоголь и не хочешь отвечать на тонну вопросов))
a
arg a.
Среднее
Яков М.
17 мая 2024
Пожалуй, лучшее из безалкогольного на нашем рынке! Лёгкая кислинка сауэра и сладость экзотических фруктов. Чуть великовата газация, но вкус с лихвой перекрывает этот недочёт. Некоторые алкогольные сауэры не такие вкусные, как этот. Поставляется в фирменной небольшой коробочке от Бакунина. Буду заказывать ещё!
Кристина Л.
Все отлично
Артем З.
7 мая 2024
Достоинства
Товар пришел в родной коробке. Все аккуратно. Качество и вкус напитка на высоте.
Недостатки
Нет. У вас ещё одна Ипа безалкогольная, почему ее нет на маркетплейсе?
Наталья З.
2 мая 2024
Отличный, необычный вкус! Понравилось. Баночка выглядит стильно. Пришло упаковано в целофановый пакет, пришло в целости. Покупку повторю
Дарья Л.
1 мая 2024
Недостатки
Недостаточно для меня вкусный. Ожидала большего от манго, маракуйи и ананаса. Насыщенность слабовата, иногда даже кисловато. По вкусу напоминает обычное пиво 0%