1. Электроника
  2. Часы и электронные будильники
  3. Электронные будильники
  4. Cozy Dwelling
будильник / часы / будильник с имитацией рассвета
Товар не доставляется в ваш город

Электронный будильник
Тип индикации
Арабские цифры
будильник / часы / будильник с имитацией рассвета
Разноцветный
Особенности и функции будильника
Подсветка, Имитация рассвета, Радио

Евгения Г.
нет инструкции на русском языке(в описание написано, что есть), управление интуитивно непонятное, то есть имитация рассвета, то нет, слышен писк, когда ярко светит. хочу вернуть и заказать в другом месте, где есть инструкция на русском и продавец помогает с настройкой часов.
Выбирал часы ориентируясь на фото в карточке. У меня были именно такие, все устраивало, хотелось получить то, что изображено на фото. Пришли другие часы. Функционал в целом тот же, конечно, но как всегда дьявол в деталях - уровень яркости не то что бы очень, звук будильников тихий, громкость отрегулировать я так и не смог. Настройка не самая интуитивно...  Читать полностью
Лариса К.
Недостатки
С настройкой придётся повозиться. Не понятно как отключать будильник. Приходится проделывать несколько манипуляций. Иначе задолбает через каждые 9 мин)))
Екатерина П.
Заряжает только айфон, у меня Хонор и Самсунг. Другие не заряжаются
Михаил Н.
изменен 20 сентября 2024
Хотелось именно световой будильник без звука вообще, и казалось вот он, и может это и так но инструкция не то чтобы на английском языке, она непонятна, алгоритм управления тоже неясен. А так хорошие часы, радио ловит. Но мне был нужен только световой будильник . Через полдня работы сломалась кнопка Звонок. В сердце рана. Сплошное разочарование.
арина Ч.
не понятны в управлении, все инструкции на английском
Александр Д.
Только не заряжает телефон и все на английском хоте бы прислали по русский.
Светлана Т.
До конца не разобрались, т.к. инструкция на английском. Но так прикольные. Понравились!
Нужна инструкция на русском
Елена Ю.
Достоинства
Очень нравится,Большие цифры.Все горит и сияет
Недостатки
Непонятная инструкция на иностранном языке.Искала в интернете разные ролики и пыталась завести часы.Мучилась часа 2,Просто ужас какой то.
Виктория Ш.
У меня не работает зарядка. Красивые часы и колонка, но не зарядка. Инструкции нет на русском пришлось переводить на русский язык.
Света В.
Часы классные. Подсветки разные. Очень порадовал товар. Спасибо
Мария К.
Не работает беспроводная зарядка.
Гульнара М.
Оказалась брак, возврат
Евгений П.
Упаковка рваная вдрызг. Подставка выглядит, как б/у.
Елена Л.
Недостатки
Иногда по налалу глючил, что то в нем скрипело
Валерий
Весь функционал работает. Светильник, будильник, зарядка, радио, колонка, часы, но… Как самый важный функционал в этой всей конструкции это часы, и с ними есть нюанс. То ли расположение подсветки, то ли само табло в близи размывает табло фоном просвечивая неиспользуемые в настоящее время секции, в следствии чего иногда приходится отгадывать визуальную...  Читать полностью
Олеся М.
5 июля 2024
Евгений К.
изменен 4 июля 2024
Нормальный товар за свои деньги. Плюсы: за 1050₽ часы/будильник+ночник+радио+aux/блютуз, зарядка для телефона (не знаю работает или нет, мой тел не поддерживает), думаю это хорошая цена. По ощущению не хлипкий пластик. Звук слабый, но что вы хотите за 1000₽? Пишут это как минус, но будьте объективны, за эти деньги это не колонка, а в первую очередь...  Читать полностью
Иван Я.
Достоинства
Все хорошо, очень крутой продукт в качестве подарка!
Анатолий Г.
Хороший подарок
Красивые. Интересный подарок.
Константин А.
Дисплей показывал на 1/3, радио звук ужасный.
Часы работают от сети ,без зарядки хватает на день работы
Таисия Ш.
Товар пришёл открытый ..... Коробка поломана, инструкции внутри нет... Написано, что можно управлять через приложения, но через какое не сказали.... Как включить имитацию тоже не сказано .... Вобщем ребёнок расстроился
Тая
Получила заказ , пришел на три дня позже. Треснутый, коробка разорвана, царапины, телефон не заряжает. Работают только часы и светильник. Отказ..
Жанна Ф.
Телефон не заряжает от слово совсем. Как колонка классная
Сергей М.
Только нет полного времени.например, 15:00 , на часах 3
Достоинства
Работают
Недостатки
Нет инструкции на русском языке, за это минус
Ладно, задержали с доставкой (2 раза переносили). Но почему нет инструкции на русском?? Пришлось как всегда методом тыка.