1. Канцелярские товары
Хлопковая обложка для книг высотой до 22 см

Обложка
Хлопок
Бежевый, шоколадный
Количество в упаковке, шт.
Оформление обложки
С принтом

Светлана
12 января 2024
Недостатки
Цена
Мне очень понравилась обложка. Приятная на ощупь - бархатная. Смотрится дорого, презентабельно. Можно просто надеть на книжку, как обычно. А можно правый край зацепить за левый. Так исключается вероятность того, что страницы замнутся в сумке. Качество отличное. Пошив ровный, аккуратный. Упаковка - отдельная тема. Можно заказать на подарок. Затянула...  Читать полностью
Андрей К.
11 января 2024
Достоинства
Качественная вещь
Очень удобная обложка из приятного материала
11 января 2024
Достоинства
классная
Недостатки
очень стильно смотрится. Качественная.
Дмитрий С.
10 января 2024
Достоинства
По бокам топорщится а так норм
10 января 2024
Достоинства
Хорошо сидит на книге соответствующего размера. Удобно, что можно закрыть срез и защитить книгу от раскрытия и деформации страниц в рюкзаке/сумке.
Недостатки
Пока не выявлено
Соответствует фото и описанию. Доставка не быстрая, но всегда в указанный срок. При транспортировке может деформироваться коробка, но на само изделие это никак не влияет. Обложки приходят...  Читать полностью
изменен 2 января 2024
По качеству понравилась, приятная на ощупь, внешне красивая, картинке соответствует. Обернула книгу в 1000страниц. Немного слабовато держится на книге. Обложка понравилась.
Елизавета Ф.
28 декабря 2023
Обложка хорошая, качественная, пока ни где ничего не порвалось. Материал относительно светлый, немного запачкалась в сумке. Ожидания полностью оправдались.
Елизавета Г.
25 декабря 2023
Достоинства
Красивая, приятная на ощупь
Недостатки
Очень классная обложка! Приятно держать книгу в руках)
Наталья Г.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Изумительная обложка, я в восторге, красивая и качественная (см.фото и видео). Строчки ровные, ткань оригинальная по расцветке и приятная на ощупь. На книгу высотой 22 см обложка села идеально! Очень удобно продумана система с фиксирующими резинками, обложка сидит плотно, не сползает, защищает книгу. Супер!
Недостатки
Обложка была упакована в коробку. Видно, что продавец с любовью подошёл и к изготовлению обложки, и к упаковке своего товара. Огромная благодарность изготовителю обложки, очень довольна этой покупкой! Рекомендую всем!
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
На фото цвета ярче, смотрится интереснее.