2. Декор и интерьер

прямоугольное

Алина М.
Хорошее. Все для его крепления в комплекте. Качество устаивает 👌🏻
Светлана Р.
В целом зеркало понравилось , подсветка работает, но вот углы можно было как то по аккуратнее обработать и упаковка была в ужасном состоянии, сначала подумала что битое будет , но на удивление пришло целым ) как установим добавлю фото )
Марина Щ.
Зеркало понравилось, в раме выглядит очень солидно. Нейтральный свет немного с холодным подтоном. Вывела свет на выключатель.
Aleksandr P.
Зеркало пришло целое, подсветка работает. Красиво. Рекомендую
Олеся Л.
Зеркало очень понравилось, только жаль что нет кнопки сенсорной для выключения. Включеное смотрится очень эффектно👍👍👍
Наташа С.
Зеркало шикарное!!!! Размер подошел идеально!!!! Доставка быстрая, упаковано хорошо.
Вадим Б.
Достоинства
Вид
Недостатки
Прикольное зеркало
Николай Ф.
Классный теплый свет, в ванной стало гораздо уютнее. Зеркало не тяжелое для своих размеров, плюс при монтаже. К минусам: в комплекте нет инструкции по подключению к электричеству. Второй минус это дюбеля: для гипсокартона родные не очень подходят, комплектные винты с крючкамии в них болтались. Рекомендую ли: да, зеркало красивое
За свою цену хорошее. Упаковочно очень хорошо, ничего не разбилось и не поцарапалось. Доставка быстрая. Диодная лента обычная, без силиконовой защиты. Крепится просто на крючки вверху за раму, те низ никак не закреплен. Поэтому если есть дети потребуется доп крепление низа. В общем и целом очень понравилось, брала для прихожей. Само зеркало (напыление)...  Читать полностью
Павел П.
Отличное зеркало, пришло хорошо упакованное. Светит хорошо, удобное крепление
Михаил С.
изменен 6 сентября 2024
забрал зеркало час назад,дома обнаружил скол и помят угол профиля,коробку выкинул,как быть не знаю.
Марина П.
Отличное зеркало, крепление в комплекте, легкий монтаж
Лариса В.
Очень понраавилось зеркало. Хоршо упаковано, сколы отсутствуют, подсветка работает, размер подошёл. Очень довольна покупкой!
Татьяна Г.
Марина К.
Красивое зеркало. В интерьер вписалось отлично. Пришлось подумать о том, как оно вешается, но потом разобрались. Жаль, что без кнопки, но мы потом сами ее сделали. Светит довольно ярко, как ночник не подойдет.
Анна Р.
Отличное зеркало! Рекомендую! Подсветка от розетки или кабеля, свет теплый приятный!
изменен 7 сентября 2024
На сегодняшний день 07.09 проблема решена. Производитель очень оперативно отреагировал, договорились об обмене разбитого на новое. 05.09 Заказывали у данного продавца уже третье зеркало. Первые два пришли в отличном состоянии и нареканий нет. Качественные и красивые. Заказали третье зеркало в спальню. Курьер поставил в кладовую и мы уехали в отпуск...  Читать полностью
Хорошее качество, приятная подсветка, большой размер зеркала
Владислав Н.
Мы уже третье, если не четвёртое зеркало покупаем здесь. Приехало ровное, чёрная рамка прокрашена отлично. Есть возможность подключить к розетке или напрямую соединить с кабелем питания для скрытого подключения. Причём клеммы тоже в комплекте. На заказ такие зеркала стоят в разы дороже. Так что без вопросов 5 баллов.
Елена
Хорошее добротное зеркало. Проблем с доставкой и установкой не возникло
Виктор В.
Качество обрамления-матовое золото, соответствие фото, подсветка хороша,само зеркало -не искажает, рекомендую
Мария С.
Зеркало обалденное. Подсветка красивая теплая, но для макияжа недостаточно, но мне и не нужно было. Изображение не искажает, дефектов нет
Милана Е.
Замечательное зеркало, оправдало на 100% все мои ожидания!!! Увидела на просторах озон, влюбилась и решилась заказать. 140 на 80, вживую очень удивилась размеру какое на самом деле оно огромное 😂 очень нравится, визуально увеличивает комнату. Доставка была быстрая, запаковано все очень хорошо, никаких сколов и трещин не обнаружено. Рама зеркала прокрашена...  Читать полностью
Гулина З.
Гриневич Е.
Отличное зеркало! Пришло целое, идеально подошло в ванную комнату (было сложно найти подходящий размер)