3. Одежда больших размеров
Костюм спортивный Status Большие размеры

Хлопок
96% хлопок, 4% ПЭ
Осень-зима 2024

Костюм соответствует размеру, сшит качественно, как на фото, ношу практически не снимая, очень удобен, после стирки не полинял
Костюм очень понравился.
Хороший костюм, сидит хорошо, сшит аккуратно и качественно
Костюм супер, размеру соответствует, ткань приятная к телу, дышащая. Летом, чуть прохладнее самое-самое то. Всем советую.
Айгюнь Т.
Очень хороший костюм.Качество хорошее.Не теряет форму при стирке.К покупке рекомендую.
Анастасия П.
Алёна М.
Отличный костюм,своих денег стоит! Яркий сочный,в тоже время не ядовитый цвет. Очень нравится
Костюм шикарен, покупала в подарок маме - в итоге все её подружки захотели такой же! Качество на высоте :)
Ирина В.
18 мая 2024
Костюм классный🔥🔥🔥! На свой 50-52р, рост 165, взяла 50р!!! Из многих, заказанных мной костюмов, этот сел идеально! Спасибо большое!
Наталия Б.
18 мая 2024
Хороший, качественный костюм, очень хорошо, что состав 75% хлопка.
17 мая 2024
Марина П.
Отличный костюм, качество 👍Размер соответствует. Рекомендую.
Анна Ш.
Стильный костюм, идеально сел по фигуре, отличный покрой, ткань внутри приятна к телу! Вообщем клиент доволен 👍
Надежда С.
Костюм хороший,но размер не соответствует.Заказывала 52р т.к. мой размер 52,оказался большой.Повторила заказ 50размер.Пришёл,написано 50р.,а он ещё больше чем первый 52р.Возврат.
Марина А.
Отличный крстюм, удобные карманы, красивый цвет. Не линяет, не скатывается. После стирки не сел.
Олеся Я.
Надежда С.
Костюм пошит хорошо.Все швы ровные,ткань прочная,приятная к телу.Размер не подошёл.Заказала поменьше.
Anna L.
изменен 12 мая 2024
Костюм понравился, очень удачный фасон. У меня это второй костюм от Status, и оба смотрятся отлично, подчеркивают все достоинства фигуры, скрывают недостатки, смотрится как на модели! Внутренняя часть костюма синтетическая, но материал приятный к телу. Идет в размер, резинка на брюках мягкая, нормальной длины, не давит. Спасибо за замечательный товар!..  Читать полностью
Любовь А.
11 мая 2024
Приятная ткань, размер соотвествует заявленному. Буду рекомендовать своим знакомым.
Марина М.
11 мая 2024
Костюм реально хороший. Брать нужно свой размер, не больше. Покрой оверсайз справляется со своей задачей! Рекомендую 👍
Майя М.
9 мая 2024
Отличное качество, просто изумительное!
Яна Я.
8 мая 2024
Костюм супер!!! Рекомендую!! Качество,цвет,фасон очень интересный.Все идеально подошло.фото позже добавлю
Очень удобный костюм
7 мая 2024
Хороший костюм, по размеру хорошо подошёл на 56 рост 164, ткань практически не мнется, стирку хорошо перенес, не сел, цвет не изменился, я очень довольна
7 мая 2024
Мне очень понравилась ткань. Такая ткань не будет растягиваться в коленках. Ношу 48-50 и заказанный 50р мне кажется хорошо. Брюки на рост 165 прямо в аккурат. На более высоких будут коротковаты. Кофта оверсайз, но рукава на месте. Рекомендую 👍 костюм огонь 🔥
7 мая 2024
Костюм очень понравился.Это уже 3 костюм этой фирмы.Спасибо производителю и Озон!К покупке советую.качество и пошив на 5+.