1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Пылесосы
  4. Вертикальные
  5. Dyson
Пылесос V15S Detect Submarine (SV47)

Мощность всасывания, Вт
Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Сменный аккумулятор в комплекте, Управление на рукоятке, Вертикальная парковка, Подсветка зоны уборки

Татьяна Ш.
30 сентября 2024
Уровень шума:Низкий
Шикарный пылисос. очень долго искала где заказать и не прогадала. основные насадки идеальные (разводы на пластике норма,по словам специалистов,используется переработаный пластик). пришел в слегка битой коробке,но это не вина продавца. упаковка из 3 коробок,поэтому этот удар на содержимое и 3 коробку никак не повлиял. 100% оригинал (узнавала у экспертов)...  Читать полностью
Кирилл Б.
Удобство использования:Удобно
Купил этот пылесос 25.09.2024. Нет никаких признаков того, что это подделка. Произведено на Филиппинах для ОАЭ. Вилка арабская, но продавец положил переходник и весьма качественный. Комплектация абсолют с двумя ротационными щетками. Лазер очень крутой, реально подсвечивает пыль. Всё продуманно и эргономично, жена в восторге.
Оксана Б.
Качество уборки:Хорошее
Отличный пылесос, нисколько не пожалела, что приобрела данную модель! Скажите пожалуйста, а фильтр можно под водой весь мыть?
Добрый день! Аппарат еще не опробовала, хотела собрать, но обнаружила, что нет инструкции на русском языке! Уважаемый продавец, не могли бы вы прислать инструкцию на русском? Техника дорогая, не хотелось бы что то сломать
Вера П.
Качество уборки:Хорошее
Хорошо убирает. Комплектация отличная.
Владимир Р.
Удобство использования:Удобно
Давно хотел его приобрести, но не решался, ибо товар не из дешёвых. И, наконец, после долгих колебаний решился купить! Теперь я счастливый обладатель данной модели 🤪
N
NATALIIA E.
Качество уборки:Превосходное
Не понимаю, как я раньше жила без него. Никак не предполагала ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА пыли и грязи в доме. Реально, после уборки стало легче дышать. Превосходный пылесос-мощный, эргономичный, в меру тяжелый, каким и должно быть настоящее качественное устройство. Оригинал ( проверила на сайте), упакован и проверен под видеоконтролем. Рекомендую и дивайс...  Читать полностью
Уровень шума:Средний
Достоинства
Заказала в цвете Голд Голд Пылесосом пользуемся 2 может 3 месяца Могу сказать что техникой Дайсон пользуемся регулярно и ни с чем сравнить ее нельзя 🚫 Только dyson.
Рекомендую взять версию submarine
Екатерина Д.
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Пылесос превосходит все ожидания Огромный помощник в уборке, заряда хватает на уборку 2х комнатной нашей квартиры и еще остаётся 20процентов
Недостатки
Комплектация верная, полная Очень понравилась Насдака для влажной уборки и насадка с лазером, до этого был обычный пылесос, разница очевидная и весомая Класс
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Быстрая доставка за 2 час, все отлично
Мария А.
Уровень шума:Средний
Пылесос оправдал ожидания/реальность на все 100 1. Подсветка пыли действительно работает очень хорошо , видно каждую пылинку которую не пропустишь 2. Заряд держит действительно час, убираем на зеленом режиме, средний включаю редко так как пылесос достаточно мощный 3. Все что указано на фото и разделе комплектация сходится, никаких сюрпризов как...  Читать полностью
Максим В.
Уровень шума:Низкий
Вау-эффекта нет, пластик потёртый с разводами, в руках не чувствую вещь качественную. Зарядку на буст держит 16 минут, заряжается 5 часов.
Геннадиий К.
Удобство использования:Удобно
Приобрел Пылесос Dyson V12s Detect Slim Submarine (SV46). В комплектации товара написано, что должен быть адаптер для труднодоступных мест, который я не обнаружил в коробке. Написал продавцу — пока ответа не получил. По качеству самого товара претензий не имею. Работает хорошо, тихо. Насадка для мытья полов очень упрощает процесс еженедельной уборки...  Читать полностью
Качество уборки:Нормальное
По моему это поддержанный пылесос и вилка не родная. Возвращать не стала, срочно нужен был.
Наталия Д.
Отличный пылесос! Только с Дайсоном можно качественно сделать уборку.Надеюсь прослужит долго.Спасибо продавцу за качественную и быстррую доставку.
Полина В.
изменен 17 августа 2024
Уровень шума:Средний
Достоинства
Естественно оригинал Лазер очень прикольный видно каждую пылинку на полу и потом как пропылесосишь возвращаешься обратно к тому месту и уже видишь что пыли нету ,очень удобно!
Недостатки
много всяких прикольных насадок с которыми даже потолок можно пылесосить зарядки хватает на 2 раза убраться без подзарядки пылеосос очень понравился так как давно мечтала о таком
Анна Е.
Ахмедова Ф.
Качество уборки:Хорошее
Тестирую уже пару месяцев. Хороший пылесос
Дмитрий И.
Удобство использования:Удобно
Покупал в подарок, теперь это любимый домашний бытовой прибор.
Яна
Качество уборки:Превосходное
Отличный пылесос. Одной батарейки хватает на один этаж дома (примерно 100кв) в режиме авто пропылесосить, а если постараться, то еще и помыть. Планирую купить ещк одну батарейку. Поначалу казалось что моющий функционал как то не очень, мое мнение изменилось)
Сергей В.
Супер!
Y
Yulia L.
Уровень шума:Средний
Это чудо , а не пылесос ! Без сомнений , уборка перешла на новый уровень ! Убираться хочется всегда )) В первый день после полной зарядки аккумулятора , я испытала лазерную насадку . Ну что тут скажешь ? Гениально! Лазер предательски подсвечивает всю грязь дома: следы , пятна , пыль . Это мотивирует на уборку . В радость и детям - пока дома драка за...  Читать полностью
Денис Л.
Юлия Н.
Качество уборки:Хорошее
Все прекрасно конечно, но не хватает пару деталей. За такие деньги не очень приятно. Я думаю видно чего нет.
Александр Г.
Качество уборки:Хорошее
Удобный, но прям качественно чистит только на турбо режиме, который быстро сажает батарею, пришлось купить запасную
Сухарев Денис
изменен 6 июля 2024
Качество уборки:Превосходное
Очень красивый, мощный, достаточно тихий и мобильный девайс. С его помощью пропылесосил свою квартиру в 1,5-2 раза быстрее, чем со старым пылесосом. Пылесос пришёл именно в том цвете и в той комплектации, что и в описании. В моём случае доставка была раньше времени. Из недостатков могу отметить маленький пылесборник, пришлось дважды его опорожнять во...  Читать полностью
5 июля 2024
Качество уборки:Нормальное
Удобство использования:Удобно
Достоинства
К самому товару претензий нет. Претензия к продавцу - везде указано, что переходник будет приложен, а по факту его нет! Хорошо, есть небольшой запас аккумулятора, чтобы проверить начало работы. Теперь придется искать переходник-розетку по городу, а покупка шла в подарок, купили бы заранее. Не надо вводить в заблуждение покупателей.
Недостатки
Переходник к розетке отсутствует.
изменен 4 июля 2024
Удобство использования:Удобно
Получила свой долгожданный девайс, на день раньше, чем было обещано(за это, конечно же, благодарю)☺️ Первым делом сверила серийные номера, комплектность и целостность товара. Вроде оригинал))). Первые впечатления положительные, сам пылесос кажется тяжеловатым, но думаю привыкну. Удобно, что в данной модели не нужно постоянно удерживать кнопку! Опробовала...  Читать полностью
Денис К.
Удобство использования:Удобно
Очень хороший удобный пылесос. Оригинал. Купил уже второй. До этого покупал домой, теперь на работу. Рекомендую
Любовь ивановна П.
Качество уборки:Превосходное
Мечта моя данный пылесос. Много насадок, мощный, пыль убирает на ура. Стоит своих денег. Рекомендую к покупке.