2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для сухой кожи

Юля М.
Вроде как оригинал! Очень люблю эту сыворотку, кожа после неё бархатная, упругая, не липкая.
Достоинства
Сыворотка легкая. не липкая, под крем и тоник этой же серии отлично комбинируется. Я месяц использовала все три средства - мне очень понравился эффект (49 лет). Рекомендую! В весенне-летний период не будет утяжелять кожу
Инна
Реально работает! Беру 2-ю. Продолжаю курс
Кристина К.
Думаю оригинал 100%
Айгуль Б.
17 мая 2024
Сарафан красивый, но не подошел размер, нужного уже не было к сожалению
Ирина Г.
На моей комби коже сыворотка работает отлично: впитывается быстро, очень приятное ощущение после нанесения. Поверх наношу крем той же серии.
V
Valeriya M.
24 апреля 2024
Внешне оригинал, но никак не запечатана, то есть существует риск, что флакончик вскроют и нальют туда что угодно. По действию - приятная, быстро впитывается, действительно подтягивает, аллергии не вызвала, наоборот, кожа стала чище. Рекомендую
Яна
3 апреля 2024
Сыворотка мне понравилась. Быстро впитывается, не большой расход, раздражений не вызвала. Кожа напитанная после использования.
Анастасия С.
21 марта 2024
Вроде нормально, но есть сомнения. Голограммы не было, но шрифт на коробочке объёмный, по штрихкоду бьется Корея. По цвету и консистенции не отличается от имеющейся у меня сыворотки, приобретенной в проверенном магазине. Больше всего смутило наличие пластикового дозатора, встречаю впервые, но допускаю, что это может быть очередное нововведение производителя...  Читать полностью
21 марта 2024
Очень понравилась сыворотка. Хорошее увлажнение.