3. Одежда больших размеров
Платье PreWoman Большие размеры

Вискоза, Лавсан
80% Вискоза, 20% Лавсан

Елена Т.
Платье р.56 хорошо подошло на рост 164, ог 114, об 135 . Длина , как на фото, по щиколотку. Я буду обрезать в ателье, мне не подходит такая длина. Хотя для тех, кто носит обувь на каблуке, будет неплохо. Ткань приятная к телу, тянется. Село отлично! Во время надевания шов, соединяющий кокетку и юбку, в двух местах щелкнул - порвалась нитка. В ателье...  Читать полностью
н
наталья т.
7 июля 2024
Немного большевато.На рост 158 длина до пола,пришлось укорачивать.Ткань лёгкая,но не просвечивается.
7 июля 2024
Платье отличное.Красивое,лёгкое.В подарок прислали подвеску.Упаковка хорошая.Рекомендую к покупке.Девочки покупайте платье не пожалеете.Я очень довольна.Спасибо продавцу за отличный товар.Озону за быструю доставку.
Ирина Е.
изменен 7 июля 2024
Брала два размера 64 и 68.в 64 рукава узкие в остальеом нормально. Забрала 68 ,свободно, нормально, но почему то карманы где то на спине. Смотрится красиво ,расцветка понравилась,.фасон мне подходит, лишнего не добавляетСшито акуратно.Ткань приятная.
Дилсуз П.
Лариса Ф.
7 июля 2024
Доставка в срок.Платье размер в размер.Заказывала 54.При моем росте 163,чуть длинновато,но не критично.Ткань не мнется.Чувствуешь себя комфортно.Спасибо продавцу.
Людмила П.
Светлана Т.
7 июля 2024
Платье хорошее, трикотаж тонкий , дышащий, нужно было срочно именно длинное , чёрное и с длинным рукавом. На улице +30, отлично ткань справилась со своей задачей, чувство комфорта и удобства. Идёт в размер, но я взяла на размер больше, мне так комфортнее. Рекомендую продавца, доставка не подвела, спасибо.
Людмила Т.
Прекрасное платье. Рекомендую.