Пиджак AG STUDIO

Вискоза, Полиэстер
вискоза 60%; полиэстер 40%
Офисный/школьный

Пиджак классный 👍🏻 цвет универсальный, плотность ткани то ,что надо ,она не толстая и не тонкая ,форму держит . Розовые пуговицы красивый акцент ,подходящий под весь мой гардероб . Отлично отпаривается . Есть недочеты по шитью , но это не заметно . Считаю за эти деньги это более ,чем достойный вариант ! На свой 44-46 ( 90-72-100) и рост 176 см заказала...  Читать полностью
Марина П.
Елена Д.
Отличный пиджак! И цвет и материал и фурнитура! Отпарить нужно. Подклад чуть вылезает на рукавах. На грудь 122 свободный. Но у меня узкая спина, некрасиво лег сзади, поэтому отказ
У
Устьянцева Мария
Ткань дешевая синтетика, производство Китай, маломерка. Возврат
Олеся К.
Фото соответствует, на свой размер 48-50 заказала 46-48(оверсаз), сел идеально.
Виктория Х.
пиджак хороший , взяла вроде 46-48 размер , хотелось оверсайз, так и получилось! звезду сняла потому что не прошит карман, придется возиться и зашивать самой , от этого впечатление ясен красен чуть снизилось
Валентина Р.
Классный пиджак, ткань просто супер. Соответствует заявленному размеру.
Анастасия З.
Достоинства
Классный пиджак
Лейсан М.
Анна А.
Уже третий пиджак этого производителя. Очень нравится качество, все прошито, нитки не торчат, сидит классно 🤩 рекомендую к покупке!
Людмила К.
Галина Л.
Пиджак отлично сидит. Но мой рост 160 немного длинноваты рукава. Ткань мнётся. Ткань не очень плотная, не костюмная. На лето, в принципе, очень хорошо. С лёгкими шёлковыми платьями смотрится стильно и красиво.
Альфиса М.
Плотная ткань, держит форму, пошит хорошо
Аделя Н.
Пиджаки обожаю❤️ Заказывала 46 размер, на меня сел как оверсайз. Мне понравился
Ольга
Отличный пиджак, крой, посадка, тактильно приятный. Соответствует размерной сетке
Нуне М.
Заказали пиджак оказалось большой пере заказали но могу вам сказать что очень хорошая качество очень приятная к телу и смотрится шикарно
В жизни серо-синий цвет, насыщенный такой графит, камера и фото товара не передают)
Очень красивый и качественный
Евгения Л.
Отличный пиджак, никаких претензий. Мой рост 160, рукава длинноваты, но я привыкла…..
Залия А.
Дина Г.
Ольга Ф.
Очень неплохо сделан, приятная, недешевая ткань, розовые пуговицы симпатичные, придают неформальный вид) Рукава длинноваты, но не критично.
Алёна Ч.
Пиджак прекрасный, очень удобный, приятная ткань и цвет. Рекомендую
Фасон пиджака супер, длина отличная, но подклад оказался больше основы пиджака и сильно выглядывал сзади