2. Дача и сад

Мангал
Серый
Длина, см

Иван С.
шикарный мангал! и за подарочек отдельное спасибо! советую к покупке
Константин О.
Мангал отличный, фича с открытием дна очень удобная, на кемпинге грел воду на плитке - тоже зачет. Использовался 5 раз и нет намека на то что его повело. Так же отверстия для забора воздуха хорошо справляются со своей задачей. Комплектная сумка была вся изорвана, но это не затмевает всех его плюсов. Сам мангал очень даже увесистый, все края зашлифованы...  Читать полностью
Stas Р.
Мангал выше всех похвал, заказывайте у этих ребят и не сомневайтесь - кромка обработана, метал толстый, собирается на раз-два, дно с выездом особенно удобно в эксплуатации. Толян, тебе отельный респект! Успехов парни
Константин Е.
Первое впечатление: крепкий , тяжелый - не проблемма так как для гаража и выездов на машине. Ветром и от не ловкого движения не упадет ( что возможно на одноразовых) Единственное - придется шлифмашиной края пройти, т.к. кромка островата Такой же есть у друзей, они довольны. По факту эксплуатации отзыв будет дополнен
Достоинства
Цена-качество.
Недостатки
Сумка в комплекте.
Хороший мангал. Железо толстое, заусеницы обработаны. Всё собирается без киянки и лома! Размер оптимальный для переносного варианта. Кому нужно есть подставка для чайника или казана какого. Пока не пробовал в деле, но собрал-разобрал и мангал мне понравился. Решётка гриль на него убирается хорошо. Сумка в комплекте чисто...  Читать полностью
Олег К.
Мангал превосходный. Удобный и практичный.
Радемонов Денис
Ещё не пробовала
Александр С.
Vladimir Y.
Достоинства
Качество,компактность
Алексей ш.
Мангал понравился. Все супер. Ище не жарил мясо на нем.
д
д
Грен Рик
Очень понравился и качеством и размером.Советую к покупке
Кабиров Радик
изменен 20 сентября 2024
Мангал хороший, но дно не устанавливается на своё место, так как одна половина погнута и с забоинами будто специально молотком стучали. Придётся дорабатывать. Сумка одноразовая и уже с дыркой. Добалю отзыв. Сегодня исправил загиб дна и убрал напильником забоины. При сборке дно вошло с усилием, а при разборке никак не выходило. Пришлось стучать через...  Читать полностью
Достоинства
Понятная и простая сборка. Хорошо фиксируется в собранном состоянии. Толстые листы металла. Удобно, что отодвигается дно и можно скинуть угли вниз. И конфорка съемная также оказалось удобна, а ренее не думал об этом.
Недостатки
Не вижу.
9 кг. в машине возить.
Сергей Д.
Отличная штука, уже активно используется, жарил шашлыки, и всю ночь был в нем костер, не повело металл
Ольга Л.
Спасибо изготовителю. Мангал соответствует требованиям потребителя. Металл толстый, сделано аккуратно, собрала на раз. Очень понравилось, что есть подставка, что очень удобно для разогрева и приготовления. Порадовало то, что угольки можно высыпать не переворачивая мангал👍
Татьяна Н.
Булат Х.
Юрий Г.
Идеально 👍🔥✊
Роман Т.
Отличный мангал. Толщина стенки добавляет вес, но с этим легко смириться. Покрыл термокраской, стал выглядеть стильно черным. Вмещает одну большую решетку или 5 шампуров. Жар держит хорошо, на одном мешке удалось сготовить около 6 кг мяса. Освобождать от углей тоже достаточно удобно
Влад Х.
👍👍👍👍👍👍👍
Александр И.
Все просто замечательно спасибо , брал на подарок в одном мангале был веер в другом нет
Алексей Р.
Крепкий, хороший металл, на днях пойдем тестить. Рекомендую
Алёна К.
Мангал крепкий, класный
Павел В.
Беру второй, дядька у меня увидел и попросил заказать ему такой же
Рашид И.
Мангал Шикарный, компактный, и удобный! Завтра испробую
Александр Л.
Товар хороший. Покрасим будет лучше. Спасибо ребята.