2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр натуральный

Марина
изменен 18 сентября 2024
В тульскую область привезли относительно быстро, в течение двух недель. Доставка состояла из пяти частей, грузчики принесли всё на пятый этаж быстро и оперативно. Всё было в целости и сохранности. Единственная просьба упаковывать лучше, так как картон положен только по углам в некоторых упаковках, а там где велюр только два слоя плёнки. То есть если...  Читать полностью
Ольга З.
Маленькое место для сиденья на нем, придется покупать пуфик под ноги. А в целом не плохой
Евгения Ч.
Вячеслав Б.
Достоинства
Всем хорош,
Недостатки
Их нет,если только он очень объемный, но это не недостаток, а особенность
Пере заказывала диван дважды ! В первый раз привезли с браком , оформила возврат , второй раз из 5мест привезли 4 , сразу сделала возврат . В итоге решила с этой фирмой больше дела не иметь ( Диван сам по себе очень неплохой и удобный . И цвет нам очень подходил . Но было все очень долго и уже месяца 1,5-2 мы без спального места и опять в поиске .
Анастасия Ж.
Шикарный диван, сборка лёгкая Я о нем мечтала 2 месяца и вот я на нем сплю!!!! Очень удобный.
Наталья В.
Впечатление было испорчено доставкой Озон, пришел поврежденный товар, звезду сняла из-за этого, сам диван хороший и качественный
Екатерина Б.
Достоинства
- Простота сборки (собирала сама) - качественная упаковка - цвет полностью совпадает - идеальная (для меня) жесткость - все механизмы исправны - обратная связь с магазином - цена качество
Недостатки
Нервы потрепала озон доставка. Переносили дату 3 раза!!! Обратной связи нет никакой. Изза них пришлось спать неделю на полу. В ящиках если не удачно наложить вещей- отходит стенка ( но это никак не влияет на использование, при желании можно сделать самой)
Долго искала диван, чтобы подходил по размерам в мою комнату. Выбрав этот не прогадала! Он как будто там и стоял всю жизнь. Единственное,что я бы предложила ,то это сделать подушки мягче.
Сергей В.
изменен 11 июня 2024
Марианна К.
18 мая 2024
Достоинства
Отличные раздвижные устройства Лёгкие, даже ребенок справиться на раз, два. В целом довольны. Доставлен до места где будет стоять. Цвет соответствует. Учитывая что есть небольшие потертости, диван очень понравился. Спасибо, продавцу!
Недостатки
Нет инструкции по сборке. Потертости на обшивке небольшие.