1. Электроника

Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

3 января 2024
Достоинства
Быстро пришел. Отлично упакован. Все на русском языке. Не включали пока.
Кирилл К.
2 января 2024
Достоинства
Цена, качество, флешка с приложениями
Недостатки
Нету
Очень доволен, всё супер
изменен 2 января 2024
Достоинства
Маленький, компактный, удобно что можно через пульт проекцию делать, по началу казалось. Что картинка не яркая, и чёрный цвет не очень. Но ему стоит чутка поработать, так как товар новый. А так доволен покупкой. Рекомендую.
Недостатки
Шумит, но на критично. Ну и из-за его компактности, динамики не оч. Но если через комп смотреть то вполне.
Элина А.
1 января 2024
Достоинства
отличный проектор, долго выбирала и не разочаровалась
Вячеслав Р.
31 декабря 2023
Недостатки
Звук динамиков, шум при работе
Даниель К.
31 декабря 2023
Супер классный проектор, экран во всю стену. Есть собственное ПО
Анастасия Ч.
23 декабря 2023
Достоинства
Удобно использовать,минимум проводов,хорошее качество изображения
Недостатки
Звук не очень, но все решается очень удобным и быстрым подключением колонки через блютуз
Все прекрасно, очень рада приобретению Коты тоже оценили
Майя Ш.
22 декабря 2023
Достоинства
Картинка, удобность в использовании
Недостатки
Не нашли
Отличный проектор за свои деньги, покупала подруге в подарок. Теперь хочу себе ) Немного не поняли сначала, что для лучшего качества картинки надо покрутить около линзы затвор, звук тоже неплохой, но мы дополнительно еще взяли колонку jbl
Виктор Д.
20 декабря 2023
Проектор компактный, не шумный, качество нормальное для него и за такую цену! звук слабоват, конечно, но я подключаю колонку и норм. Странный факт, что тут пишут фирму одну, а приходит другая фирма, но абсолютно одинаковая! если уж и пишите, что новая комплектация якобы, то указывайте в объявлении, дабы не вводить в заблуждение покупателей!
Владимир М.
8 февраля 2024
Доставили не тото товар, вместо magcubic доставили luckyroad, внешняя упаковка помята и нарушена (вскрыта), упаковка самого товара внутри разорвана
Юрий С.
19 декабря 2023
Наталья з.
18 декабря 2023
Всё работает. Ребёнок доволен,да и мы тоже. Доставка в срок,упаковано хорошо.
Юлдузат С.
17 декабря 2023
Недостатки
Не нашла
Дети просто влюбились в него
Ангелина Т.
16 декабря 2023
Достоинства
Отличный проектор, создаёт уют в доме и приятную атмосферу домашнего кино. Все работает на ура, подключается моментально, ни разу не глючил и не тормозил, качество картинки отличное!
Недостатки
Если бы мне стёрли память, я бы купил его заново 😂
Татьяна Х.
изменен 16 декабря 2023
Недостатки
Заказывали MAGCUBIC SMART пришел LUCKYROOD
Заказывали MAGCUBIC SMART пришел LUCKYROOD, уже этот факт расстроил, вечером муж полключит, посмотрим вообще что да как. Есть флешка, но есть ли на ней информации, так же узнаем вечером. Вопрос к продавцу: зачем так поступать с покупателями? На флешке есть информация, не пустая. Подключили все работает, один...  Читать полностью
Алексей З.
13 декабря 2023
Достоинства
класс.
класс
Наталья Е.
13 декабря 2023
Недостатки
Пришла флешка пустая(
изменен 20 апреля 2024
Пылесборник, через пару недель всем придётся помучиться
Екатерина Б.
10 декабря 2023
О всем рассказала в видео, но общее впечатление: мы довольны) При трансляции с телефона изображение немного тормозит
изменен 10 декабря 2023
Проектор другой фирмы. У продавца на фотографиях один проектор а высылает совсем другой. Не покупайте у этого продавца товар.
Виктория Г.
9 декабря 2023
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Динамик
Качество для такого маленького проектора отличное! Динамик слабоватый,но я подключила колонку по блютуз. Благодарю за приложения,на флэшке все есть. Тем кто будет устанавливать,скачайте сначала клавиатуру, а то я не сразу поняла,как ввести пароль от вай фай,но о боги храни вас кто продумал тот момент с флэшкой и всем содержимым. Кинопоиск...  Читать полностью
Динислам Ф.
9 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Вонючий пластик, шумный, некачественная сборка. Название проектора Magcubic, а приехал какой то Luckyroad. Поработал лишь час и сгорела плата. Не советую. Берите другие
Сергей Т.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
средненький проэктор
Недостатки
модель с низким разрешением проэкции
Прислали не ту модель которую заказывал,разрешение проэкции 720 а не 1080 .Модель дешевле тех денег которые оплачены за товар.Флешка в комплекте есть но пустая.Данная модель стоит дешевле часть денег просто утрачена.Разочерован.
Анна О.
3 декабря 2023
Достоинства
Качество=цена мне все понравилось
Недостатки
Все конечно индивидуально, тем не менее меня всë устроило, картинку видно даже при свете (звук играл с отдельных колонок)
3 декабря 2023
Достоинства
Компактный. «Умный»))
Используем 2 недели. Все ок
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
качество хорошее,жалко мало поработал
Недостатки
сломался на второй день
Николай Т.
2 декабря 2023
Достоинства
1)Достойное изображение для такого малыша 2)Работает быстро 3)Сериалы смотреть на потолке просто великолепно 4)Есть свой звук,хоть какой-то за эти копейки 5)В комплекте идёт флешка с хорошими программами(мелочь,но приятно)
Недостатки
1)Немного шумноват (как и все) с наушниками отлично вообще будет 2)Немного запаха поднебесного пластика(через несколько дней уходит)
За эти деньги просто 11 из 10, рекомендую к покупке
Юлия Г.
1 декабря 2023
Достоинства
На вид качественный
Недостатки
Не обнаружили
Ребёнку понравился
Владимир П.
1 декабря 2023
Достоинства
все заявленное работает
Недостатки
осуществилась детская мечта. ожидал меньшего, поэтому просто в восторге. при настройке на 2,5 метра диагонали (3 метра растояние) просто огонь. 3,8метра диагональ(4метра до экрана) тоже очень удобно смотреть, но нужно сильнее затемнять помещение. с телефоном конектится. можно смотреть и фото и видео. при игрушках небольшие...  Читать полностью
L
Lisa G.
изменен 27 августа 2024
Шумит, но не критично, берите, самый лучший из всех бюджетных вариантов Звук с колонки, если вдруг кому-то надо) ——— спустя полгода начал сильно греться, очень сильно пылится, по краям не четкий