3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер
эластан 18%, полиэстер 82%
Пляжный, Спортивный

Зифа К.
Классный купальник, заказала еще красный такой)
Софья Б.
Купальник классный, у меня есть такой же только в зеленом цвете, проходила в нем все прошлое лето. В этом году решила взять красный, но ничего лучше не нашла, как этот 😄
Игорь Г.
Достоинства
качество материала.
Недостатки
не полная комплектация, кто то спер трусы на завязках.
Очень жаль производитель не позаботился о сохранности своего заказа, пакет каждый желающий может открыть и забрать все что ему вздумается. Дорогой продавец просьба после упаковки своего товара, клейте пломбу на пакет, от вскрытия молнии на пакете. Лучше сделайте упаковку своего тавата.
Мария К.
Дарья Ф.
Купальник замечательный, но к сожалению я ошиблась с размером и заметила это только дома, но несмотря на то что он на один размер меньше нужного сидит неплохо
Олег Щ.
Юлия А.
Отличный купальник . Полностью соответствует описанию и фото.
Альфия З.
Соответствует размеру. Очень классный. Мне понравился 👍
Екатерина Т.
Мне понравился, хоть и размер 44 оказался чуть великоват (ношу 42-44). Лучше брать 42 размер, чтобы купальник плотно прилегал к телу и лучше сидел. Плавки коротенькие, талия не высокая
Юлия М.
Сексуальный, двойной слой немного дешевит. Двое плавок. Нравится, невесомый, прикрывающих частей мало 😄
Мария Г.
Прекрасный купальник. Сделала себе завязки на спине крестом. Рост 164, вес 56 подошло всё идеально
N
Nurzaliya K.
Римма Б.
Соответствует описанию. Хорошо пошит. За месяц при каждодневном использовании сохранил цвет, шитьё хорошее.
Качество хорошее, но на мой стандартный М низ (плавки) был слишком мелкий . Перезалакала L и купальник подошел по размеру.
За такие деньги просто шик. Удобно, что лямки можно двигать в разные места спины (чтобы полосок от загара не оставалось).
Купальник отличный, но в комплекте не оказалось одних трусов. Печально очень, что отправляют такие товары намерено. Забирал товар муж и был не в курсе комплектация.
Алёна К.
Купальник классный. После стирки не растянулся. Форму не поменял.
Светлана М.
Анна Г.
20 июля 2024
Шикарный купальник, цвет красиво подчеркивает загар . На рост 158 и вес 48 подошел идеально размер S
Екатерина Ж.
Светлана Б.
классный купальник, трусики не передавливают попу, удачная форма, красивые. лиф мне не подошел, большеват, и удобнее, когда лямки завязываются вокруг шеи. качество хорошее, материал тоже
Оксана Л.
Виктория Б.