3. Одежда для беременных
  4. Блузы и рубашки
  5. НЕЖКА
Водолазка НЕЖКА
Товар не доставляется в ваш город

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
92% хлопок, 8% лайкра
Повседневный

20 октября 2024
Достойная вещь: качественный плотный трикотаж, соответствует размеру, комфортная посадка
Галина Р.
Марина П.
20 октября 2024
Достоинства
Нужная вещь в гардеробе
Недостатки
Ношу 48-50,заказала водолазку 50р. ,мне в самый раз,48 возможно был бы маловат.качество понравилось,покупкой довольна.
Расимя А.
19 октября 2024
То , что ожидала, то и получила ппотный Котон, стретчь . теплый. Крой, пошит супер, упаковка. С уважением. Благодарю. Еслибо приспали бы скомкано рваной упаковке. . отправила. . даже не посмотрев
Карина В.
19 октября 2024
водолазка понравилась, средней толщины приятная к телу, цвет потрясающий, но к сожалению не подошла по размеру облегает, хочется посвободнее из за не совершенной фигуры, если вы стройны берите размер в размер не пожалеете. Закала больше размером сразу две в других цветах (этого цвета не было) жду с нетерпением
19 октября 2024
Очень симпатичная, приятная к телу водолазка из плотного хлопкового трикотажа. Пошита аккуратно. Рекомендую к покупке.
Валентина Ч.
Агата Б.
18 октября 2024
неплохая водолазка, швы аккуратные. только вот маломерит. на мой 42-44 заказала 46, оказался впору.
Оксана С.
18 октября 2024
очень качественная,удобная водолазка .Не знаю,как будет после стирки,но вид обнадеживает .Цвет хороший.Спасибо российскому производителю и продавцу.Цена оптимальная.Рекомендую очень.
Светлана Ж.
Наталья Т.
16 октября 2024
хорошая водолазка, плотная ткань, аккуратно сшита, приятный цвет, цена соответствует, размер в размер, можно взять на размер больше будет свободнее.
Наталья Щ.
Нинель П.
16 октября 2024
Отличная водолазка, и состав и фосон, и качество пошива, цвет соответствует заявленному как на модели, на мой размер 104-90-108 рост166 села идеально.Внутри гладенькая, к телу приятная, хлопок 95%, стойка держит форму.Упаковано хорошо, спасибо Озону за доставку, а "Нежке" огромная благодарность за ваш труд и качественный продукт🤗.Одну уже ношу, и...  Читать полностью
Нинель П.
16 октября 2024
Отличная водолазка, и состав и фосон, и качество пошива, цвет тёплый красный, на мой размер 104-90-108 рост166 села идеально. Упаковано хорошо, спасибо Озону за доставку, а "Нежке" огромная благодарность за ваш труд и качественный продукт🤗
Ольга А.
16 октября 2024
качество хорошее, плотный трикотаж, размеру соответствует, цвет совпадает.
Наталья Ч.
Ольга Ч.
хорошая водолазка, мне понравилась
Анжелика С.
15 октября 2024
Водолазка хорошая,все строчки ровные, аккуратная упаковка,но...надо брать на два размера больше,ооооочень маломерит,я ношу 48 размер,взяла 50,и нужно было бы взять ещё больше,но оставила,эту, понравилась очень.
Ирина Р.
14 октября 2024
Брала для работы, хочется, чтобы российский производитель, шил водолазки, и из материала получше, пусть она будет стоить, подороже, зато хочется качества.
Иванова Н.
14 октября 2024
цвет приятный ,классно смотрится. ткань , качество хорошее.
Антон М.
11 октября 2024
качество отличное, цвет красивый, не растягивается при носке, рекомендую
9 октября 2024
Хорошая водолазка. Натуральный хлопок. Качественный пошив. После стирки не садится и не меняет форму. Спасибо производителю и продавцу.
9 октября 2024
Всё понравилось и фактура ткани и цвет и село отлично
Людмила Ш.
9 октября 2024
Водолазка понравилась, на свой 48 размер заказала 50 и не ошиблась, надо брать на размер, а то и на два больше. Жаль, что не было 52 размера, было бы посвободнее.
Екатерина Л.
8 октября 2024
Очень хорошая водолазочка, хлопок, к телу приятная, расцветка после стирки не поменялась, а вот размер - сильно! после первой стирки села в длину на размер точно, после второй еще на один, теперь только на ребенка на лезет, жаль...