2. Макияж

XLASH
Франция
Объем, мл

Анна Д.
К термотуши надо привыкнуть конечно, но она не размазывается как обычная👍🏻 Сыворотка для ресниц дала эффект. Восстанавливала ресницы после неудачного снятия. Стоимость конечно у набора не из бюджетных
Я в восторге, она действует, ресници очень длинные выростают, густые.
Елена Л.
Теперь это мое любимое комбо для ресниц. После химиотерапии ресницы никак не росли, были тонкие и короткие. Начала пользоваться сначала только сывороткой, результат увидела уже через месяц, а через 3 начала пользоваться тушью. Ресницы стали лучше, чем были до! Тушь потрясающая, все прокрашивает и не осыпается. В конце дня ресницы смотрятся, как будто...  Читать полностью
Только приобрела, все очень красиво упаковано, пробовала только тушь и что самое удивительное, когда умывалась холодной водой(тк горячую отключили 😁) тушь осталась на месте, не растеклась, смывала мицеляркой 👍🏽 можно смело реветь 😂 P.S. Бутылочки запечатаны пленкой, пришли в полном объеме
Анастасия Л.
11 мая 2024
Всё отлично. Начиная от упаковки (хорошие чехлы для каждого продукта), заканчивая сывороткой и тушью. Сывороткой пользуюсь пока очень мало, судить о ней рано, ощутила только эффект укрепления своих ресниц. Про тушь могу сказать уже свое мнение. Тушь классная. К такой щеточке я не привыкла, привыкла к изогнутым щеткам мейбелин, но, на удивление, работает...  Читать полностью
4 мая 2024
Отличная сыворотка, использую уже три месяца, результатом довольна: реснички сильно обновились, стали гуще и длиннее. Тушью пользуюсь впервые, в целом, неплохая, смывается «крошками», кисточка удобная, не мажется
Татьяна А.
2 мая 2024
Покупала на подарок. Все пришло в срок, упаковка на 10/10- все наклейки на месте, тактильно очень приятно открывать и держать в руках этот набор. Получательница подарка осталась довольна ( но не могу утверждать, что не из вежливости). Сама пользуюсь такой сывороткой, если честно, то за пару недель результата не заметила. Но это все индивидуально.
1 мая 2024
Отличное средство, нет запаха, нет раздражения, пользуюсь несколько дней пока результата не видно, но и за 5 дней думаю он и не должен появиться. главным основанием к покупке безопасность использования, провереная офтальмологам.
Ольга И.
30 апреля 2024
Достоинства
Ресницы растут, при ежедневном использовании!
Недостатки
Если только цена
Ресницы растут, при ежедневном использовании! Прям заметно очень всем окружающим! К туши нужно привыкнуть, но она классная)
Aлла Н.
22 апреля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Не было линейки для роста ресниц в наборе
Отличный набор,хорошая упаковка ,один не большой минус- не положили линейку для роста ресниц.Еще не использовала ,надеюсь не зря потрачены деньги - после дополню отзыв