2. Столы и стулья
  4. Лофт Рум
Лофт Рум Стол обеденный стол кухонный раздвижной Раздвижной, 110х70х75 см

Стол обеденный
Количество персон

Если честно не ожидала такого качества! Осталась очень довольна столом,хорошо вписался в кухню. Переживала за толщину столешницы, зря. Не удержать и собрала сама, муж был на работе. Всё очень просто. Спасибо производителю!!! 👍👍👍
Алексей С.
Нормальный стол за свои деньги
Александра П.
Хороший , но хлипковат , облокачиваться на него особо нельзя
Достоинства
Стол огонь. Крепкий, цвет то что хотели. Широкий для нашей кухни и большой семьи в самый раз. В интерьер вписался как свой. Доставка быстрая. Продавцу спасибо!
Марина К.
26 апреля 2024
Подобрали в тон к кухне. Всё хорошо, сборка только подстолья (10 мин), столешница с раздвижным механизмом уже собрана.
Денис Л.
16 апреля 2024
Отличный, качественный стол. Пришёл вовремя.
9 марта 2024
Достоинства
Красивый компактный ,раздвигается легко,механизм фиксации столешницы работает отлично ,довольно тяжёлый
Недостатки
На край стола садиться не стоит
19 февраля 2024
Достоинства
Хороший добротный стол. Мне понравилось что стол тяжелый и устойчивый, есть возможность регулировать ножку, если пол не ровный, у меня как раз пол не ровный. Стол раздвигается до 150 см! Как раз то что нужно если придут гости, места хватит всем. Также очень красивый, богатый цвет стола, серый под мою кухню. Упаковано хорошо. Я очень довольна!
Недостатки
Очень довольна столом, мечтала о таком чтобы ножка была посередине под столом и не мешала ногам и наконец нашла по низкой цене! Огромное спасибо магазину за быструю доставку и качественный стол!1!
Валентина Г.
Татьяна Ж.