2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Академия сна
Комплект Матрас Sleep Mode Easy 160x200 + 2 Подушки Cotton + Одеяло 4 Seasons 200x220

Матрас

Анастасия С.
9 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Низкое
Матрас конечно слишком тонкий и неудобный, реальная толщина меньше, если надеваешь простынь, то углы подгибаются, кароче говно
8 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень достойный матрасик. Положили на матрас с выпирающими пружинами. Спать удобно. Пружины от старого матраса не ощющаются.
4 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
покупала для гостей, не жаловались
Недостатки
низковат
28 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, соответствует описанию. Пользуюсь больше недели, нигде не прогнулся, держит изначальную форму. Быстрая доставка
Марсель Р.
23 апреля 2024
Приятный
Ирина Н.
17 апреля 2024
Сначала расстроилась, так как матрас пришел по длине на 10 см меньше, но, как и обещали в инструкции, в течении дня расправился по необходимому мне размеру. Я довольна
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
На мой взгляд жёсткость матраса всё же меньше средней, он достаточно мягкий. Для меня это минус. После вскрытия присутствовал сильный запах, но возможности ждать пока проветрится не было, поэтому постелили наматрасник сверху и закрыли простынёй на резинке, и на удивление запах скрылся и никак даже во время сна не беспокоил. Доставка очень быстрая...  Читать полностью
Евгения Г.
15 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Не плохой
11 апреля 2024
Жёсткость:Мягкий
Общее впечатление нормальное, пришел в вакууме,брала как второй матрас, чтобы увелить высоту, с этой функцией справляетмя, как отдельный матрас на мой взгляд мягкий, а так соотношение цена-качество
Андрей Д.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
заказывал толщиной 11см привезли 8см.