2. Средства защиты и пожаротушения

3 пары
Размер
6 (XS)
Назначение
Для стекольщика, Монтажные, Пищевое производство/приготовление пищи, Плотницкие, Производство, Работа по дому, Садовая работа, Строительная работа, Хозяйственная работа
Нейлон, Полиэстер, Полиуретан

Александр Б.
Перчатки отличные, заказываю уже в течении полугода, очень удобные, прочные. Пользуюсь в работе на станках ЧПУ.
Юлия Д.
Александр С.
Олег К.
Отличные перчатки. Ткань синтетическая, думал руки будут потеть, нет, очень комфортно. За покупку начислили более ста баллов, купил такие же перчатки, но меньшего размера для жены и детей.
Отличные перчатки! Подошли в самый раз по ширине и длине пальцев. Медицинские перчатки носила тоже размер 6 (XS). Заказала еще такие же черные.
Дмитрий Л.
Наверное соотношение цена-качество, ожидал что будут более плотные. В целом не плохо.
Перчатки хорошие, только нет 12 пар. Есть 11 с половиной.
Дмитрий Р.
Айрат С.
Оксана Д.
Перчатки отличные,руки в них не потеют, нет парникового эффекта. Мне нужны были антистатические, они оправдали мои ожидания, по размеру все точно, измерила и заказала, подошло. Чувствительность в них отличная. Я в прачке складываю полотенца. Отлично. И сушильная машина теперь не щелкает мои кончики пальцев, когда достаю сухое белье. Супер. Спасибо за...  Читать полностью