2. Дача и сад

Длина, см
Водонепроницаемость
Да

Олеся С.
Отличный тент.Идеально подошёл к нашим качелям.
Андрей Б.
Не считая задержки доставки,на 3 недели, и падения цены на 700 руб, я доволен. Хороший чехол, сезона на 2, надеюсь хватит. Расстроила дырка в углу, есть на видео. Много торчащих ниток
Светлана Л.
По качеству тонюсенький материал, местами кривовато сшитый. Цена очень завышена, оставили от безысходности, оригинальный продержался три года, надеемся этот хотябы сезон простоит, дороговато для одноразовой покупки
Александра П.
Спасибо магазину единственному, который написал к какой модели качели какой тент подходит. Это очень важно, потому что умчалась месяц с размером. Рекомендую очень данные тенты, отличного качества
Валентина В.
Размер подошел идеально. Ни один комар не залетает теперь! Очень длвольны мы этим тентом
Алёна М.
Пришло с дыркой... Очень жаль 😥
Татьяна Т.
Тент пришёл в заявленные сроки,в мешочке на молнии. Качество очень порадовало,идеально подошёл на нашу качель. Цвет красивый,пошив аккуратный.Продавцу спасибо! Рекомендую к покупке!)
Ожидали другое качество
Елена Д.
Отличный тент. Качеля преобразилась. Давно хотела заказать и вот мечта сбылась. Качество отменное, все строчки илеально выполнены. Сам тент был упакован в специальную сумку. Буду в ней хранить зимой.