2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Электронный конструктор
  5. CaDa
Конструктор Double E Cada Technics, модель Land Rover, 533 детали, пульт управления - C51004W

Конструктор электронный
Транспорт
Особенности конструктора
Электронный

Евгения Ч.
Конструктор отличный, детали яркие. Машина стала самой любимой, потому что ребенок впервые смог собрать сам. 👍
Артур Г.
Ох и наплакались мы с этой машиной. Сборка тяжелая, детали постоянно отваливаются, инструкция не легкая. Сами детали друг с другом туго соединяются, но при этом легко отваливаются.. кошмар. При управлении тоже отваливаются. Ещё для пульта и машинки нужно аж 5 батареек..
Сергей Ч.
Достоинства
Ребёнок доволен!
Алена К.
Отличная машина , нравится , что сам собираешь
изменен 29 июля 2024
Ребенок 8 лет собирает самостоятельно. Мотор попробовали сразу (до сборки), все работает, машинка довольно быстрая. Коробка пришла в отличном состоянии, внутри все удобно разделено по пакетикам. Да и сама коробка прочная, внутри разделена на отсек, наверняка, пригодится ребенку:) В целом, конструкторы Cada именно в серии Technics нам очень нравятся...  Читать полностью
Машинка произошла все ожидания. Быстрая фара моргают, ребёнок собрал самостоятельно без помощи. Работает на аккумуляторе. Пульт синхронизировался вообще класс
Максим М.
Хороший конструктор, ребенку понравился
Сергей Т.
Алексей Г.
Света нет, там просто светить нечему, программировать не пробовали, но нечего программировать...
Анастасия Ф.
Классный конструктор, совсем не хуже Лего. Ребенок 10 лет самостоятельно собирает. Отличный аналог знаменитому конструктору.
Наталья Ш.
Елизавета С.
Не очень надежная конструкция, но за свои деньги пойдет
Екатерина С.
Марат Г.
Достоинства
достойный материал, всё ровненько собирается
Недостатки
рекомендую, сын 8 лет с радостью и бодро собрал
Елена Я.
Конструктор отличный: все детали подходят друг другу без проблем, нет запаха пластика. Чуть жёстче стыкуются детали, чем у Лего, но в случае с машинкой, которая ездит и врезается в препятствия, это только в плюс. Подключилась к телефону без проблем, но нужно быть готовым к интерфейсу на китайском при скачивании приложения. Ездит довольно быстро и дерганно...  Читать полностью
Николай Т.
Покупала в подарок. Пртшло всё целое. Ребенок в восьорге от подарка
Светлана Р.
Доставка быстрая. Коробка целая. Комплектация под вопросом, т.к. купили на подарок.
Кирилл К.
В целом выглядит качественно, но были ожидания что скорость будет регулироватся в большем диапазоне, слишком быстро крутятся калёса, и рульевые калеса плавно не поварачивают.
Мария С.
Отличный конструктор. Не уступает Лего
7 мая 2024
Отличная машинка, большой размер, брали на подарок, пришла очень хорошо упакованный, достойно выглядит. Именинник в восторге, его папа- тоже
4 мая 2024
Покупали на день рождения мальчику 7 лет. У нас тоже такая есть. Сын сам ее собирал уже с 6 лет а то и раньше. Хорошая машина, прочная инструкция плюс на управлении, что может быть лучше?!
Дмитрий Б.
3 мая 2024
Собралось, ездит. Ребенок говорит, какой-то детали не хватало и он вставил от другого конструктора, но в целом неплохо.
Александр С.
29 апреля 2024
Ребенку очень понравилась. К сожалению, одной детали не было в комплекте...
Тальяна М.
25 апреля 2024
Отличная машинка. Покупала в подарок. Именинник остался довольным. Все работает.
Юлия Н.
21 апреля 2024
Олег Я.
16 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество деталей
Недостатки
Тот же Лего, но дешевле, тогда зачем платить больше)
Денис К.
15 апреля 2024
Очень крутая штука. Если ребенок увлекается конструктором, то конструктор этой серии обязательно должен у него быть. С помощью платформы всем, что он соберет он сможет управлять. От багги до грузовика.