2. Отделочные материалы
  4. Обои
  5. Erismann

Василий К.
27 февраля 2024
Достоинства
Цвет, текстура, материал, быстрая доставка, хорошая упаковка, повреждения отсутствуют, я доволен!
Недостатки
Вроде нет, разве что дороговато, но посмотрю как будут служить
Очень и очень приятная текстура под ткань, собираюсь клеить в кухне, надеюсь можно будет протереть, если попадет жир, а так то, что именно хотел, заказывал два рулона, сравнил рядом два рулона, цвет и оттенок идентичный
г
галина Д.
26 февраля 2024
Дмитрий К.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошо приклеились, цвет очень понравился
Недостатки
Пока не нашли
Пришли без повреждений, в картонных коробках. в качестве приятностей, с каждым рулоном было небольшое угощение)
т
татьяна х.
24 февраля 2024
Достоинства
Интересные
Недостатки
Добор
Купила обои, интересные с перламутровым отливом. Но не расчитала, и нужно было еще один рулон. Дозаказала. Пришел, сверила артикул-одинаковый. Начала клеить- отличается тон- с зеленоватым отливом- не перломутровый. Почему? Как иак? Зачем в коробку с кужным артиколом отправляете обои не того тона? Прошу продавца связаться
Алия С.
22 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Один сплошной недостаток!
Даже не вздумайте покупать эти обои. Очень-Очень тонкие! Формат бумаги А4 и то толще. К тому же пришли порванные!
Марина Н.
19 февраля 2024
Достоинства
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Второй отзыв на этого продавца. Купила обоев на пол дома у вас. Первый отзыв, надеюсь, найдете. Обои одной партии, но!!! все отличается. !!!!! Фото с разным светом. Лажа полная. Теперь вопрос: кто мне заплатит за расходы рабочих??? Вы что за лажу продаете с перебитыми партиями?? Обращаюсь на вас в Роспотреб. Озон, проверяйте с кем работаете!..  Читать полностью
Дарья Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Качественные, плотные обои. Легко и быстро клеются.
Недостатки
Цветовое различие на фотографии и в реальности. В реальности темнее
Надежда С.
14 февраля 2024
Достоинства
Качество
Очень расстроилась для маленькой кухни получился тёмный слишком цвет давит на мозги очень расстроена, сами обои Качество хорошее клеится хорошо
Владимир З.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошо смотрятся, легко убирается грязь
Светлана Г.
4 февраля 2024