3. Комбинезоны

Хлопок, Полиэстер
85% хлопок, 15% полиэстер

Елена Ч.
Очень понравился комбинезон, на свой 44 взяла 42 размер, все подошло
В общем не плохой. Размер в размер. На высоких девочек мой рост 170 штаны в длинну немного с запасом. Под штаны влезут толстый калготки. Верх в плотную возможно надеть тонкую майку не более. Если застегнуть все пуговицы руки не поднять - узко
Юлия М.
на рост 162 длиноват, но спасает резинка, рукова немного длинноваты и цвет не такой как на картинке, а так все хорошо
Ольга В.
Наталья В.
Евгения Ш.
Классный комбинезон! Джинс хороший, плотный, но не грубый! Сел очень хорошо, стройнит! Рекомендую!
Александра Г.
Классный комбинезон, скрывает недостатки, подчерктвает достоинства.
Покрова Анна
Комбинезон хороший , но самый маленький размер оказался словно на рост 170
Катя Г.
Супер! Единственное что нужно учитывать, это размер груди! Если при размере 48, грудь больше размера В, будет немного дискомфортно!
Мария Т.
Очень классный комбинезон,мне к сожалению на мой рост 163 длинный оказался.
Александр П.
Рита М.
Хороший комбинезон, ткань плотная джинса, цвет соответствует, темно-синий. Единственное это много пуговиц, которые не совсем легко застегиваются)))) в остальном хорош!!! Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу.
Татьяна Я.
Заказала комбез с примеркой. Шла в пункт Озон без надежды на выкуп. Понимала, что при росте 178, фигуре груша подрбрать комбинкзон очень трудно. Но..... Сел идеально 👍👏👆 длину брюк укорачивать не надо, талия на месте, очень удобные карманы. Цвет голубой, джинс немного тянется, добавлена синтетика. Два синуса - очень большой разрез проймы, размер...  Читать полностью
Олеся Ш.
Олеся Ш.
Алла Б.
Неплохой комбез, но качество джинсы низкое, к тому же она чем то пахнет, несколько стирок не помогли с этим справиться
Ирина Н.
Просто огонь .Качество бомба!!!
Запах сильный, после первый стирки не получилось избавиться, низ по размеру, верх сковывает движения, так прикольный, для разнообразия пойдет)
Достоинства
Смотрится нормально
Недостатки
Верх 46,низ на 50, плюс отсутствие пуговицы на самом пикантном месте
Ирина Л.
Сергеева В.
В этот раз с поясом комбез пришёл, все отлично. Девочки комбез хороший рекомендую продавца 👍👍👍
Наталья Я.
Комбинезон отличный, сидит хорошо, действительно стройнит. Фасон и пошив на твердую пятерку. Длина брюк отличная (рост 175). Ставлю 4 звезды так как не было пояса в комплекте, но для меня это не критично, он отлично смотрится и без пояса и пришел комбинезон другого цвета (светлый).
Анна И.
Все хорошо, единственное цвет не такой как на фото, пришел светло-синий.
Комбез прикольный. Ткань плотная. На высокий рост. Мой 170см и внизу штанины немного собираются. Пошит качество. Смотрится офигенно. Но есть какое-то стеснение в плечах и груди, хотя по размеру всё в порядке. И запах просто жуть. Висел неделю на балконе- бесполезно. Надо стирать.
Анна Ш.
Альфия К.
Комбинезон очень плотный, больше пойдёт на осень -зиму. Мне показался большим, или просто не мой фасон.
Нина
Большое спасибо за качественный комбинезон, сидит отлично как сшит для меня. Всем рекомендую продавца 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍