Сапоги Reversal

Замша натуральная
Материал стельки
Натуральный мех
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см

Сапоги понравились. Мой рост 162 см. голенища немного высоковаты, отдала мастеру прдогнать. Это вторые сапоги Реверсал. Первая пара кожаные цвета хаки демисезонные, ношу несколько сезонов весной, осенью, зимой. Очень довольна! Надеюсь эти сапоги также будут радовать.
Сапоги просто отличные, несмотря на массивную подошву смотрятся аккуратно, даже изящно, совершенно не тяжёлые. Цвет - фееричный, давно мечтала, выглядят гораздо дороже, чем стоят🤩. Евромех - то, что нужно для города, ногам тепло и комфортно,
Станислав М.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый цвет, очень легкие, высокие, толстая хорошая замша
Недостатки
Пока нет
Отличные сапоги
Только положительное. Покупал жене перед переездом в район крайнего севера. Застали - 30 градусов. Тепло, подошва не скользкая. Качество на высоте! Очень довольны покупкой
Reversal моя любимая фирма обуви. Четвертая пара обуви данного производителя. Эти самые крутые- нубук! Что может быть лучше ??!!?! Взяла их весной с хорошей скидкой, долго за ними охотилась. И вот они в моей коллекции.
Светлана М.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Удобные, красивые, высокие
Недостатки
Замечательные сапоги, долго их хотела и купила. Мягкая замша, цвет как на фото. Радует, что у бренда обувь идёт размер в размер по русской размерной сетке обуви, особенно потому, что на 40 размер части везде упирается палец и при этом слишком широкие в стопе. Здесь всё как надо. Только одно меня разочаровало, что через пару...  Читать полностью
Евгения М.
Качественно сделаны, создается впечатление, что теплые. На 38 подошел 38. Но мне слишком широкое голенище, иначе бы взяла
Нина К.
24 марта 2024
Не очень удобно ходить. При сгибании ноги в колене сапоги краями упираются в ногу, под колено
Алла Н.
изменен 13 марта 2024
Мои вторые! Соответствуют размерной сетке. Днём с огнём такое не сыскать. У меня подъем высокий и сапоги отлично подошли. Запас хороший по стельке около 1,5-2 см. По голени плотно. Ноги нормальные у меня. Рост 168