1. Электроника

Размеры, мм

а
алина м.
изменен 9 июня 2024
пленка приятная на ощупь, легко клеится. возникла полоска на весь экран, в картинках товара указано, что полоска уйдет, поэтому буду ждать, пузырьки остались, но потихоньку убираются. еще она меньше экрана дополняю, полоса не убралась, пузырьки на краях остались, но небольшие
Александр В.
Ужасная пленка . Невозможно было приклеить . Не советую
Андрей М.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Хорошая алеофобка, хорошо подогнано по размеру.
Недостатки
Не все пузыри рассосались, но не критично.
Дополняю отзыв, через 3 дня все пузыри ушли полностью.
Татьяна Газетина
Владимир Р.
Достоинства
Без плёнки планшет заляпывается очень быстро. Матовая ещё спасает от бликов.
Недостатки
Зря напечатали сверху плёнки текст и узоры. Они мешают видеть пузырики и пылинки во время её приклеивания. Лучше бы распечатали описание плёнки на отдельной бумажке.
Учтите, что матовая пленка немного шершавая, из-за чего палец по экрану скользит заметно хуже, чем без по экрану без плёнки. Возможлно, у глянцевой токой проблемы нет. Клеить плёнку на большой экран без пупырышек тяжело и долго в отличие от смартфона. Если у вас руки не из того места, берите стекло или ищите того, кто вам её приклеит.
Сергей Ш.
Александр Х.
Пленка хорошая, только края почему-то плохо проклеились, а так супер. Рекомендую.
Артур
Плёнка шик. Приклеить за 5 секунд сможет даже дитя. Никаких сложностей. Вырезано идеально. Матовое покрытие защищает от бликов солнца. Или ламп. Очень нравится.
Алексей Е.
18 мая 2024
Шикарная пленка по размерам хорошо подошла, наклеили легко, чуть сложнее чем на смартфон (учитывая габариты устройства и соответственно пленки), советую брать матовую, тк ложится легче и экран не бликует от слова совсем, на ощупь бомба💪
Кирилл М.
9 мая 2024
Шляпа полная, пузыри не ушли, полоса по центру экрана.