3. Мальчикам

Повседневное

S
Sergey R.
28 апреля 2024
Ветровка качественно сшита. Защищает от дождя и ветра. Подклад спинка, грудь - хлопковый, в рукавах синтетический. Капюшон сидит комфортно, не слетает. Регулируется. Рукава на резинке, что очень удобно. В подарок продавец положил лёгкий пластилин - сын доволен))) Маломерит. На рост сына 128, взял размер 146. Получился небольшой запас.
Алиса К.
28 апреля 2024
Ребёнку понравилась, реально именно ветровка а не название.
Алена К.
27 апреля 2024
на раст 140,брали 146 оказалась впритык, куртку оставили т. к. сыну она очень понравилась. Куртка хорошая .выглядит красиво. матерьял приятный
Дарья Я.
Олеся С.
Лёгкая хорошая курточка
Сухарина Н.
25 апреля 2024
Понравилась куртка,маломерит только сыну 8,5 лет рост 130 размер 146 взяли.
Алла С.
25 апреля 2024
Ветровка неплохая, пошита хорошо, швы ровные нитки не торчат. Но очень сильно маломерит, на худенького ребенка с ростом 138см куртка 146 размера оказалась мала. Оставила так как есть младший сын, подрастет будет носить.
Спиридонова Ю.
25 апреля 2024
Ветровка не плохая, но без петельки! Поэтому вешать её не удобно, не везде есть плечики.
Ксения Т.
22 апреля 2024
На 116 см и 21 кг взяли 134,села хорошо, по длинне отлично, чуть широковато, но нас устроил этот момент. Ребёнок доволен и ветровкой и подарком, спасибо🌸
Анастасия Л.
22 апреля 2024
Ветровка очень понравилась! Все строчки прошиты ровно. Цвет насыщенный, черный. Не теплая, но хорошо защитит от ветра и дождя. Единственное она маломерка. Так что берите на размер больше, чем носите. Огромное спасибо за подарочек.