2. Макияж
  5. Beauty Mineral

Кисть косметическая
Черный, черно-серый, белый
Вид кисти для макияжа
Для пудры, Для сухих текстур, Для тонального средства, Для кремовых текстур, Для контуринга

Елена Т.
Анна Д.
Достоинства
Хорошие, качественные кисти
Вероника П.
изменен 18 июня 2024
И ещё одна идеальная кисть вместе с кистью для основы. Эта кисть подойдут именно для финишной пудры и пудры-вуали. Распределение очень тонкое! !!! Очень важная информация по очистке этой кисти или « я поняла, почему шиншиллы моются в песке». Кисть набита очень плотно, настолько плотно, что: 1) Не стоит мыть ее в сильно пенящихся средствах. Хрен...  Читать полностью
Карина Л.
Удобные кисти! Приятные в использовании, хорошо набитые, упругие, для минеральной косметики подходят отлично.
Кристина М.
Очень понравилась кисть и подарок!
Вероника П.
Идеальная кисть для минеральной тональной основы! Идеальное покрытие тона по коже, тонкое распределение. Кисть идеально плотная и короткая по ворсу, что позволяет рассыпчатой основе ложиться супер ровно! Огромная любовь! Я даже решила попробовать тон той же марки!
Хорошая, плотная кисть с коротким ворсом (короче, чем обычно бывает кабуки). Для минеральной пудры подошла идеально. Служит уже больше полу года, до сих пор как новая
Елена Н.
Классная кисть, плотная, не лезет, пудру наносит отлично. Очень рада покупке. Теперь хочу дорожный вариант