2. Столы и стулья
Консоль Лофт, 120х23х74 см

Консоль
Зеркало

Ксения С.
Хорошо вписался в пространство, смотрится стильно, собирается легко. Рекомендую!)
Достоинства
Очень достойный консольный столик
Наталья О.
Достоинства
Очень компактный. Пришёл в разобранном виде, собирается за 7-10 минут, полный комплект с шурупами, креплением к стене, отверткой-шестигранником. Качество хорошее, все устраивает. Спасибо. Рекомендую
Заказом довольна.
Оксана М.
Идеально вписалась в интерьер! Как будто тут и была. Отлично заполнила пространство. Важно, что вровень по высоте с обеденным столом, что делает картинку гармоничной. Устойчивая и оч качественная. Собрала сама и оч быстро (всего две песни Агутина). Рекомендую
м
мария лаповок
Купила столик, все отлично внешне, но при сборке обнаружено, что крепления внутренние вставлены не верно и из-за этого не хватает длины болтов, чтобы закрутить их. Просьба продавца сообщить, как с ним можно связаться...
Павел В.
21 января 2024
Достоинства
Хорошая консоль, покраска и текстура столешницы. Ножки регулируются чтобы стояла ровно.
Недостатки
Обычно на такой узкой мебели предусматривают крепление к стене чтобы не опрокинулась. Здесь крепления нет.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, лёгкая сборка
Татьяна Г.
27 ноября 2023
Достоинства
Это самая качественная мебель из всех,, что заказывала на маркетплейсе. К качеству изделия вообще нет претензий, инструкция легкая и пронумерованная, ну и конечно отличный дизайн консоли! Однозначно 5 звезд👏👏👏
Elena S.
22 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Воздушная, не загромождает пространство! Легка в сборке! Очень удобно!
Adik A.
13 ноября 2023
Достоинства
очень стильный
Недостатки
везли долго
консоль отличный, очень понравился.