2. Мужчинам

полиэстер 100%
Весна-лето 2022

Александр Ш.
17 декабря 2023
Достоинства
Качественный материал, защита от ветра и дождя.
Недостатки
Сложно подобрать размер
Отличный костюм, испытал на рыбалке в ветер и дождь, всё суппер. Единственное но, то что при росте 1.75 и весе 100кг сложно пожобрать размер. Мерил L но при надевание с термобельем вроде норм, а вот если под второй слой одеваешь, то маловат. Пришлось взять XL, но если носить на одном термобелбе, то виликоват.
Алексей М.
16 декабря 2023
Недостатки
Цена
Заказал первый раз за 18 000 рублей Не подошел Пере заказал чуть дешевле , куртка подошла , штаны велеки ! Оставил Качество хорошее ( за такие то деньги ) Жду лета и дождливой погоды что б надеть
Андрей К.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество. Внимательно подбирайте размер и все точно подойдет. Мой рост 188 и XL точно подошел.
Виталий Т.
14 декабря 2023
Достоинства
Не промокает. Не продувает.
Недостатки
Разошлись в районе паха через месяц регулярного использования.
Александра М.
26 ноября 2023
Достоинства
Качество
Идеально сел удобный
Карл Л.
3 ноября 2023
Достоинства
хорошая ветрозащита, не промокает, удобные карманы, хорошие молнии на карманах
16 октября 2023
Достоинства
Отличный костюм, не продувается, не промокает.
При эксплуатации возникли проблемы с замком, обратился в службу сервиса FT, решили оперативно, За это отдельное спасибо!
Анатолий К.
10 октября 2023
Достоинства
Достойное качество
Недостатки
Минус 5 как в анонсе точно не потянет, обычный костюм, максимум в нем +10 и в термо белье со свитером
От холода точно не спасет, только от дождя. Размер L мой рост 177 вес 96 кг, рукава очень длинные и по ширине с запасом на размер а то и два, штаны сели норм как говорится на опу, но штанины очень длинные на рост 185-190
Коркин Евгений
7 октября 2023
Достоинства
Не промокает
Недостатки
Не нашел
Костюм отличный. Не промокает. Стоял под тропическим душем минуты 3, внутри одежда была сухая. Гулял под дождем с собакой и ходил по высокой траве и снова внутри все сухо. При температуре +4 градуса в моросящий дождь и холодный ветер в футболке, джемпере и в этом костюме чувствовал себя комфортно. Рекомендую.
Георгий М.
6 октября 2023
Достоинства
Все соответствует описанию и фото, годовая гарантия
Недостатки
Разве что карманы на штанах, показались не удобными
Для тех кто сомневается заказывать или нет - однозначно заказывать , все швы проклеены , все везде прострочено и усилено в местах постоянной нагрузки .Костюм превзошел ожидания , очень доволен . Теперь буду чаще заказывать вещи этого бренда, качество соответствует цене!