3. Футболки и топы

Хлопок, Полиэстер
92% хлопок, 8% полиэстер
Повседневный

30 сентября 2024
Отличный подарок, для фаната этой тематики Кринжовник как никак :) В целом мам купи! Отличный магазин
Яна Р.
Хорошая, удобная футболочка!
Нина Е.
Приятная ткань, качественный принтер. Покупала в подарок, подруга в восторге
Жаркова-то, но нормально
Светлана Б.
Футболка очень хорошего качества . Довольно плотная. Вышивка правильно выполнена . После стирки не сморщилась, не деформировалась . Цвет не поменяла . Размер не ново большемерит . Конечно цена дорогая , но качество соответствует .
Никита Р.
Екатерина А.
Обожаю футболки «Мам, купи»! Плотная ткань, прекрасный пошив и всегда оригинальные)
Юлия Ю.
Достоинства
хорошее качество
имениннице понравилось!
Дарья Г.
Супер классная футболка, брали парно, очень нравится стирола уже раз 20: никто нет , футболка все ещё мягкая и цвет не теряет , рекомендую
Юлия Н.
Отличное качество полотна с добавлением эластана, хорошее качество пошива. за несколько месяцев активной носки и регулярной стирки ничего не разошлось, не полиняло и не пошло катышками. Вышивка просто супер!
Лена К.
Яркая, плотная, хорошо держит форму
Татьяна Д.
Футболка подошла, но цвет темнее, чем у такой же, купленной в прошлом году.
Мелешко Симеона
Достоинства
Очень классная футболка, качественная вышивка, фирменная бирочка порадовала)
Недостатки
Немного печально, что не чистый хлопок, жарковато, но не критично. А так вообще ноль жалоб к мамкупи с размерами, я просто случайно купила гигантский размер, мой промах)
Рекомендую, качество их производства как всегда на высоте у мамкупи)
Людмила
изменен 19 июня 2024
👍 Футболка плотная, качество трикотажа отличное. Вышивка красивая, уж точно не отлетит и не смоется, как принт или наклейка. Если любите оверсайз, берите свой размер, если хотите просто слегка свободную футболку - на 2 размера меньше. Швы обработаны аккуратно. Упаковка-пакет. Отличная футболка!
Александра Б.
18 мая 2024
Качество мое почтение! Очень жаль, что не дождалась розовой, но если увижу - закажу еще и розовую
Вероника А.
Футболка крутая и качество хорошее
Покупала в подарок, качество как всегда 10/10
2 мая 2024
Прикольная футболка! Очень удобная, качественно пошита. Ткань плотная, приятная к телу. Несмотря на размерную сетку (смотрела на сайте мамкупи перед покупкой), футболка все равно оказалась чуть больше (и в ней все равно комфортно!) Понравился яркий голубой цвет и аккуратная вышивка. Самое то ходить на работу) Рекомендую к покупке :)
Мария Б.
19 апреля 2024
Супер, как всегда! Качество вау!
Елизавета З.
17 апреля 2024
Отличная футболка. Покупала на подарок подруге, которая тоже оценила) Качественная вышивка, приятная хлопковая ткань. Всё супер!
Карина Х.
4 апреля 2024
Супер качество, цвет огонь
Мария И.
изменен 3 апреля 2024
Увидела данную футболку у блогера YouTube и сразу захотелось приобрести такую же. Была очень рада увидеть её на Озон. Очень порадовал выбор цветов и в каждом футболка выглядит по-настоящему круто 👍🏻 Также из плюсов можно выделить: оригинальный рисунок, вышивка вместо обычного принта (что гораздо более долговечно), хорошее качество материала (достаточно...  Читать полностью
26 марта 2024
Качественный хлопок, хорошая вышивка, очень насыщенный цвет. Оверсайз прям сильно оверсайз, конечно. За эти деньги - дороговато, имхо
Jenya C.
25 марта 2024
Достоинства
Футболка просто бомба, качественная, яркая, правильный оверсайз, ткань плотная
Недостатки
нет, она прекрасна
отличная!
Антонина О.