1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные кресла
  5. MEIRX
Массажное кресло-качалка с ролликовым массажем и подогревом (черное)

Массажное кресло
Черный
Зоны массажа
Плечи, Поясница, Тело, Шея, Ягодицы
Китай
Вид массажа
Вибрационный, Импульсный, Комбинированный, Расслабляющий, Шиацу, Антицеллюлитный

Марина Д.
Кресло впечатлило! Собрала сама, расходники были в наличии, все работает! Для меня низковато само по себе, но на функции это не влияет. Рекомендую однозначно!
Наталья Н.
Добрый день. Сегодня 25.05.2024 забрали заказ с пункта выдачи. Хотели проверить всё ли хорошо, но не получилось. Так как пришли две одинаковые (левые) рамы. Написали в продавцу, ждëм ответ.
Виктория П.
изменен 23 мая 2024
Заказали кресло в качестве подарка маме на юбилей, товар пришёл как раз к нужной дате, без задержек !!! В комплекте правда отсутствовали детали для сборки (винты и гайки), возращать не стали, связались с продавцом, сотрудники магазина оперативно отреагировали и организовали отправку недостающих деталей! Респект Магазину, видно, что дорожат своей...  Читать полностью
Людмила П.
Супер кресло, стоит своих денег однозначно! Легкое в сборке и управлении! Возникла только сложность с пультом, на вид он сенсорный, а на деле кнопки прям нажимать надо, иначе не работает
Владимир У.
Евгения С.
Хорошее качественное кресло, оказалось чуть меньше, чем я ожидала, но я чувствую себя комфортно. Мужу не понравилось, что не откидывается нижняя часть кресла для поддержки ног, но меня это не напрягает. Хорошее расслабление под конец тяжелого дня)
Сергей К.
3 мая 2024
Кресло очень вписалось и по интерьеру и по функционалу . Балдеем всей семьей
Юлия С.
27 апреля 2024
Понравилось. Единственное что не очень удобно, это массаж для шеи. Где то не там массажирует, приходится переключать каждый раз режим движения снизу и тогда нормально, иначе по черепу. А при настройки расположения самой подушки не получается настроить нормально. Для спины круто!
Екатерина В.
изменен 23 апреля 2024
Изначально все было прекрасно! Но буквально спустя месяц после не систематического использования механизм стал рассыпаться просто! Ролик отвалился и теперь кресло гремит и утратило свой функционал.. видимо качество такое или брак.. прошу дать комментарии по проблеме, гарантийное обслуживание или вопрос возврата и обмена на аналогичный товар Как связаться...  Читать полностью
Татьяна О.
18 апреля 2024
Достоинства
Кресло, в рабочем состоянии.
Недостатки
Пришло с повреждением обивки.
Оставили, повреждения не большие.