2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Лежаки и шезлонги
  5. Green Days
Шезлонг пляжный складной, металл, 153х60х80 см, 100 кг, 2 положения спинки, синий, Green Days

Шезлонг
Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая

Татьяна Р.
17 апреля 2024
Качество вроде хорошее,покупала в интернете первый раз и не замерила размер своего старого шезлонга.Этот маловат и низковат, и на фото мне показалось,что одно положение сидя,другое лежа,а на самом деле одно полулежа,другое лежа.Неудобно.Оценку снижать не стала,так как сама упустила все эти моменты.Продавца рекомендую!
Дарья К.
16 апреля 2024
Низковат, а в остальном отлично. Очень удачно подобранный угол наклона спинки. Как в положении лёжа так и сидя. Рекомендую соотношение цены и качества👍 покупала за 2300
Максим Н.
16 апреля 2024
Достоинства
крепкий, легко раскладывается, удобно хранить. всем доволен
Недостатки
в некоторых местах торчат нитки на швах
в целом за эту цену отлично, рекомендую
Александр В.
16 апреля 2024
Простенький шезлонг, вживую выглядит хрупким, но время покажет. Снял одну звезду за сломанные заглушки в каркасе. Для надежности транспортировки продавец мог бы упаковать в пупырку и картон, а не просто обмотать пленкой. В целом, цена соответствует качеству, шезлонг легкий и компактный для перевозки в багажнике к месту отдыха, а на даче удобно переносить...  Читать полностью
Ольга Я.
изменен 15 апреля 2024
Отлично!
Азат г.
14 апреля 2024
Очень удобный и эргономичный. С весом только переборщили. 100кг. Он не выдержит. До 70кг. Самое то.
Виктория Т.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Широкому человеку не подойдёт
При росте 165 см, ноги свисают, если лежать на животе, плюс, если человек широкий, тоже не влезет)) поэтому, точнр до 120 кг )))
Валерий И.
Наталья Н.