1. Аксессуары

Сумка на плечо
Китай
Экокожа

Мельникова Елена
Не внимательно прочитала описание. Сверху всего одна молния. А так хорошая
Виталий Ш.
Всё норм, жена довольна. Спасибо большое.
Светлана Р.
Сумка классная.!!! В самый раз для студента. Дочка очень довольна!!! Запаха совсем нет, мягкая , удобная, помещается достаточно много,цвет очень красивый. Спасибо продавцу!!!
Александр С.
Достоинства
жена таскает, пока новую не просит)
Недостатки
Лада В.
Неприятный запах от неё, выветриваю на балконе.
Сумка- 🔥!!! Пушка, бомба, петарда!! Долго думала: брать- не брать!? Мягкая, легкая, карманов- море!! В общем, ТРИ отдела внутри! Первое впечатление- супер!!! Цвета сумок на фото продавца- не айс! В натуре- гораздо красивее!) выбирала из двух: голубая и желтая- оставила желтую!)
Любовь К.
Сумка понравилась
Наталья Ш.
Общее впечатление приятное! Сумка мягкая, множество кармашек! Цвет красиввй, мне понравился!Она небольшая, но вместительная! Упаковка очень хорошая, это так приятно! Благодарю! 💓
Сумка хорошая, удобная. Есть немного посторонний запах, не критично, выветрится. Ношу такие сумки уже несколько лет, удобны в носке.
Светлана В.
Екатерина П.
Удобная, внутри отделения,большой карман делящий сумку посереди . Много чего влазит. Папка А4 мягкая легко вошла, а пверлая немного застряла в районе молнии, но после этого молния легко закрылась. Карманы спереди на молнии тоже очень вместительные. Подклад слегка шушраший, плотный в молнии не забивается.
Виктория С.
Отличная сумка! К качеству и доставке притензий нет! Аккуратно сшита, без постороннего запаха! Фурнитура работает. Выглядит достойно! Купила дочери для учебы! Она в восторге! Спасибо за качественный товар!
Алина Р.
Отличная сумка, то что я искала 👌🏻👌🏻👌🏻 материал мягенький, приятная на ощупь ☺️ подкладка плотная. Хорошо всё прострочено. Замочки плавные. 🫶🏻 эта сумка-рюкзак стоит своих денег!!!
Сама сумка удобная, а вот запах в ней.... (кто-то умер).
Венера Х.
Сумка очень понравилась, большая, то что гадо
Хорошая,удобная в использовании сумка,один недостаток- внешние карманы совсем не глубокие,особо ничего не положишь,придется немного переделать
Наташа З.
Внешне сумка- рюкзак неплохая: вместительная, цвет приятный, плотный, мягкий дермантин. Не понравилось, что внешние карманы очень маленькие- телефон не влезает. Можно положить разве что ключи, или что нибудь узкое очень и длинное. На фото в карманы до упора положен сд диск для наглядности. Сумку оставила, так как понравился цвет- он серо- голубой.
Алексей Л.
Алена К.
Замечательная сумка. Вместительная, много карманов, купила несколько сумок, но хожу только с ней.
П Н.
Жанна Л.
Очень понравилась! Удобная симпатичная!
Евгения Кожанова
Игнатьева Ольга
20 июля 2024
Все супер!!! Вмещается всё и даже больше 👍 а это важно для дамской сумочки! При вскрытие, запах был обалденный 🤢но, после первой стирки и дня висевшей на солнце, запаха как небывало!!! Я очень довольна, спасибо большое!!!
Алена Д.
Сумка вместительная кожа не очень
Наталья Ш.
Сумка вообще суперрр!!!!! Сшита на5 +, удобная, много карманов и отделений. Вообщем то что нужно 👍👍👍
Наталья Н.
Красивая сумочка, удобная
Татьяна З.
12 июля 2024
Сумка вместительная, много карманов. Для всего найдется свое место. Пошив хороший. Спасибо!
Отличная сумка. Мягкая с одним большим отделом и маленькими каомашками с наружи. Объёмная (на 2бутылки молока и булку хлеба)
К. О.
Присутствовал не большой запах. Выветрился за сутки. Сумка удобная.