2. Сантехника

Бумага

Светлана Т.
Мне не помог
Ярослав С.
Достоинства
Отличный рем. комплект для ремонта акриловых ванн и для других задач. Можно покрыть примерно 20 дм2 поверхности. В наборе есть все что нужно кроме резиновых перчаток. Перчатки желательно купить, чтобы потом не тратить время на отмывание рук. Акрил после затвердевания получается крепким, при ударе скалывается. Отлично обрабатывается шлифовальной бумагой...  Читать полностью
Татьяна Л.
Все пришло как заявлено в карточке товара
Дмитрий П.
5 баллов.
Супер.
Вероника М.
Плотность средняя, наносить удобно резиновым шпателем. Излишки оттираются спиртом. Главное правильно подобрать колер, после высыхания масса светлее на два тона (как практически во всех красках). Советую откатать пробники
Достоинства
Практичный комплект. Делал ремонт сквозных небольших трещин в поддоне душевой кабины.
Юлия Д.
11 мая 2024
Хороший акрил, хотя и основа и отвердитель у меня уже были покупала этот комплект из-за коллеров. Коллеров ничтожно маленькое количество, в малюсенькой баночке дай бог 1/10 только коллера налита. Нужно было отремонтировать черную раковину, максимум какой цвет получилось развести это светло-серый. Массу на выброс
Максим К.
3 мая 2024
Товар хороший, но есть одно но. Краски буквально пол капли, можно было бы и побольше накапать
Максим П.
14 апреля 2024
Все отлично, ремонт маленького скола удался и даже цвет получилось раза с пятого подобрать.