3. Одежда больших размеров

вискоза 60%; полиэстер 30%; лайкра 10%
Вечернее

Анна З.
6 июля 2024
Комбинезон просто потрясающий. Просто бесценная находка. Единственное что сначала взяла размер 58, какой и ношу в жизни, но по груди оказалось мало. Не смогли застегнуть молнию. Перезаказала 60. По груди идеально, а низ свободнее. Но все равно супер! Рекомендую! Так же брала красно-черный, здесь все идеально в размере. Но для меня ярковат. Жду ещё черно-красный...  Читать полностью
Татьяна П.
7 июля 2024
Ч
Чулпан Х.
7 июля 2024
6 июля 2024
Мой рост 174. Ог 100. ОТ 86. ОБ 110. Взяла 52 размер. Комбинизоны очень кланые. И кстати при росте 174 комбинизон лежит на полу. У меня же еще каблук 9см. Вобщем я очень довольна. С первого раза не получилось самой себе застегнуть комбез. Но я принаровилась))))
Валентина С.
5 июля 2024
Мария К.
Анна Р.
Безумно красиввй, реально очень стройнит!!!!! Но практика показывает, не убобствотв том что как в туалет ходить одной!!!!!??????
Наталья Л.
Костюм понравился, качество среднее. Не угадала с размером, немного маломерит.
Отличный комбинезон, красота !!! Подошёл идеально, скрывает недостатки фигуры, качество безупречно.
Лилия В.
Хочу сказать , замок неудобный , пришлось отдать на перешив отдельно сделать штаны и топ , а так смотрится отлично рекомендую