2. Мужчинам

187 см
Рубашка

Вадим
28 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, подходящий размер, интересная расцветка и фурнитура, качество пошива, стоимость. И есть карманы! Даже именитые производители относительно дорогих брендов уже на карманах и выточках экономят.
Недостатки
Плохо, что они настолько понравились, что пришлось купить все.... А если серьезно, то три рубашки уже кто-то мерил и запакованы они были кое-как - комок в залепленном скотчем пакете. Уважаемый продавец, это не приятно.
Заказал четыре рубашки размерами 50-52/L - две с длинным рукавом, две с коротким, с желанием выбрать по одной каждого вида, но понравились настолько, что решил оставить себе все. Ткань на одной рубашке плотная, на остальных тонкая, но практически не просвечивает. Для строгого делового стиля расцветка и не подойдет (ИМХО), а жаль. По размеру: обычно беру размер одежды 50, воротник 42, рост 178. Так вот, 50-52/L для меня в плечах впритык, так что никак не 52, воротник отлично, длинна на мой рост - прекрасно, длинные рукава не для длинных рук. Силуэт скорее прямой и с...  Читать полностью
Елена А.
Достоинства
Отличная рубашка. Ткань восхитительная.
Элла Л.
Очень понравилась рубашка и материалом и фасоном и качеством. Это вторая рубашка этого производителя. Спасибо.
Михаил Н.
Рубашка очень хорошая,но большемерит!На размер 50-52 подошла 48-50,идеально.Качество хорошее!
Екатерина М.
Екатерина М.
Вера Ф.
Максим Е.
Соответствие размеру:Большемерит
Отлично
Богдан М.
Соответствие размеру:Соответствует
Рубашка отлично сшита. За такую сумму, просто невероятное качество. Фасон сам мне не подошёл, слишком свободная, пошита на крупного мужчину. По итогу рубашку отдал отцу, ему понравилась, носит с удовольствием. В общем худым проходить мимо, либо пробуйте на 1-2 размера меньше брать.
Олег М.
Отличная рубашка, приятный к телу материал, качественно сшито. Особо хочу отметить прекрасную работу сотрудников OZON. Спасибо.
Ольга З.