2. Загар и защита от солнца

Тип кожи
Для всех типов кожи

Маргарита А.
9 мая 2024
Крем солнцезащитный SPF50+ с коллагеном. Мне понравился, легкий, приятно пахнет, впитывается сразу, не скатывается, увлажняет кожу. Срок годности до 2027 года👍. Цена приятная . Рекомендую!
Евгения С.
Отличный крем, увлажняет, ложится идеально, от солнца защищает хорошо, пользуюсь долго
Кристина Л.
Неплохой спф увлажняет
Приятный запах, хорошая текстура
Aleksandr B.
Консистенция хорошая. Впитывается быстро. Аромат не навязчивый. По поводу spf эффекта - однозначного мнения нет. Что я еще выяснил для себя в отношении этого spf крема: 1. На сайте производителя нет порядка. Там все фото тюбика представлены с изображением РА+++. Хотя там же в описании указано , что РА++++. 2. На данный момент по стандартам евросоюза...  Читать полностью
Анна П.
Пришел крем в запаяной упавковке. Под колпачкем защитная мембрана. Сам крем хорошо ложится на кожу, очень хорошо впитывается. Имеет небольшой запах.
Достоинства
Легкая текстура, приятный запах, некомедогенный
Недостатки
Нет SPF от слова совсем!!! Лицо сгорело, а тело, намазанное каким-то дешевым spf 20 - нет!!!
Взяла крем чтобы уберечься от пигментации, наносила по всем правилам нанесения spf, - в результате красное и полностью конопатое лицо((( просто как дневной крем пойдет
Ксения К.
Пришла немного мятая коробка, но сам тюбик целый с защитной пленкой, что приятно, запах приятный, в деле ещё не пробовала
Юлия Н.
Хороший крем, приятная текстура, не жирный.
Лилия К.
Достоинства
Отличный крем. Буду заказывать еще.
Недостатки
Нет.
Приятный аромат , хорошая текстура.
Елена А.
Приятный запах, хорошо увлажняет и защищает от солнца кожу. Рекомендую к покупке.