3. Девочкам

Изософт
Температурный режим
От - 7 до +10

14 марта 2024
Достоинства
Мембрана, утеплитель, бренд
Недостатки
Хоть и по распродаже, но все равно дорого для детского демисезонного комбинезона
Очень классный! В деле еще не пробовали, но по внешнему виду, на ощупь и после примерки остались только положительные эмоции. Брали уже зимний раздельный комбинезон данной фирмы, очень понравился - красивый, теплый, ребенок в нем не потеет. Поэтому решили взять и демисезон данной фирмы. На первый взгляд - супер!
Елена Т.
13 марта 2024
Очень красивый комбинезон, ярче намного чем на картинке! Единственный момент конечно с размером, девочка ростом 105, носим 110, заказали 116 размер и не сказать что есть запас и не в притык конечно! Девочка худенькая! Заказали заранее, ждем весны теплой, пока холода! Так что посмотрим потом как в носке будет! Но дочери очень понравился, так что оставили...  Читать полностью
Екатерина В.
12 марта 2024
Достоинства
Размеру соответствует, но взяла на размер больше чтобы хватило на два сезона, есть возможность регулировать длину рукавов и штанов путем подворачивания манжетов из-за резинок ничего не сползает, также можно отрегулировать обьем талии- есть пояс на липучках, капюшон глубокий, можно затянуть есть светоотражающие элементы
Недостатки
Понимаю что цена не маленькая из-за сезона, но ждать не хочется
Брала два размера для внуков, думала выберут разные расцветки, но понравились одинаковые 😀 качество отличное 👍 всем рекомендую!
Екатерина В.
12 марта 2024
Достоинства
Отличный, яркий комбинезон, легкий, плотный водо и ветро непромокаемый, молнии на карманах и застежка прорезинены, внутренняя поверхность фольгипрованная, очень приятная на ощупь
Недостатки
Дороговато
Покупкой очень довольна!
Анастасия С.
Супер костюм ! Покупаю не в первый раз -всегда более чем довольна
Ксения Р.
11 марта 2024
Очень классный комбинезон! В очередной раз Tomas выше всяких похвал в качестве ткани и пошива. Легкий, удобный, яркий!
11 марта 2024
Комбез очень понравился, продумано до мелочей, качество и расцветка 🔥 единственное с размером краг не понятно, в 116 размере круги на годовалого ребенка, судя по отзывам на других площадках, не только у меня такая проблема.
Людмила Я.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный, теплый, красивый
10 марта 2024
Достоинства
Отличное качество, оригинал
Недостатки
Берём уже не в первый раз, брали и в магазине, и на озон. Качество всегда на высоте! Будем брать еще. Спасибо)
Людмила К.
9 марта 2024
Комбинезон просто бомба, яркий, хорошо прошит,краги замечательные,дочка в восторге!