2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. ZASIDELIS
Кресло и пуф для ног CHILL для отдыха в гостиную

Кресло
78.5
6 месяцев

Татьяна Т.
27 мая 2023
Достоинства
Очень удобное, хочется в нем сидеть, цвет и само кресло идеально вписалось в интерьер кухни, берите обязательно с пуфиком, ноги отдыхают и вещь необходимая везде и в прихожей и детям посидеть и в комплекте с креслом для релакса, спасибо производителю, дошло хорошо, упаковано отлично
Недостатки
тяжеловато в сборке, но не критично
Игорь П.
26 мая 2023
Достоинства
все устраивает пока
Недостатки
не обнаружил
за эти деньги рекомендую
26 мая 2023
Недостатки
слишком легкие, спинка низковатая у кресла, на картинке выше выглядит
Покупали для дачи, за такую цену вродне приличная мебель, ещё и с пуфиком!! К покупке рекомендую.
Мария О.
23 мая 2023
Достоинства
Кресло оправдало все мои ожидания и даже сверх того. очень удобное, мягкое, красивое, качественное, стильное... просто великолепное. Спасибо производителю!
20 мая 2023
Достоинства
Кресло удобное! Цвет красивый!
Недостатки
Не удалось прикрутить спинку к креслу, т.к. отверстия не совпадают! Система - болт-гайка. Под такой крепеж в каждой детали делают отверстия. С одной стороны в него вставляют болт, а с другой накручивают гайку. Шляпка болта имеет полукруглую форму, которая после фиксации не прокручивается. Что делать с отверстиями?
Полина И.
2 мая 2023
Достоинства
Собирается легко, все аккуратно упаковано, красивые и удобные
Недостатки
Очень нравится, создает настроение, так и манит в нем посидеть
27 апреля 2023
Достоинства
Великолепный комплект
Недостатки
занимает немного места, удобен, легко собирается
Сергей С.
8 февраля 2023
Всем доволен.
4 января 2023
Достоинства
Качественное, удобное, приятное на ощупь, за все время использования - никаких люфтов/скрипов и стирания обивки (хотя даже котик иногда решал поточить когти) Очень достойное решение за свои деньги
Недостатки
Недостатков нет, если рассчитывать, что это очень мягкое кресло в плане сидения, т.к. на днище нет даже никакой подкладки хотя бы из картона - только перетянутые ленты для натяжения, в общем, почти как в гамаке, но видимо на то он и "chill komplex"))
Изначально выбирали как почти обычный стул и излишняя мягкость самого сидения удивила, но и порадовала в целом удобством, так что просто стали использовать в другом назначении) Посидеть с книжечкой и кружечкой какао - самое то) Фото кресла в сером цвете полностью соответствует действительности. P.S. Единственное, не совсем объективны комментарии, в которых пишут, что "сборка легкая", может, конечно, это я не умею, а может это был брак производства, но чтобы поймать пазы под нужным углом и прикрутить спинку к стулу, мне понадобилось намного больше, чем "легко" =) Хотя может в этом и фишка, т...  Читать полностью
изменен 26 декабря 2022
Достоинства
Легкое и удобное кресло. Мало места занимает. Пуфик тоже. Он очень понравился внуку.
Недостатки
Был запах дня два.
Упаковка качественная. Заказ дошел без повреждений. Кресло и пуфик собираются быстро.Всё соответствовало.