3. Шторы и карнизы

Шторы красивые . Пошив хороший . Рекомендую 👍🏻
к
клавдия М.
изменен 1 мая 2024
Качество хорошее, но вместо радости одни разочарования, цвет перепутали, пришлось вернуть. При заказе 2 раз, опять прислали др. цвет. У вас дальтоники работают? Как можно перепутать, вам, что не нужны покупатели. Я очень растроена, больше заказывать не буду
Денис И.
22 апреля 2024
Хорошие шторы. За свои деньги так вообще норм. Материал бархатистый матовый черный с оттенками
Ольга Ш.
20 апреля 2024
Шторы огонь. Очень классные, качество супер на фото не смогла передать вид ткани. Они как будто бархатные. Цвет шикарный. Лента уже пришита. Бери и вешай. Смотрятся дорого и красиво. Огромное спасибо продавцу
Юлия О.
20 апреля 2024
Достоинства
Отличные шторы, незначительно пропускают свет, по качеству как тонкий бархат. Пошиты качественно, аккуратно, нитки не торчат. Упакованы хорошо. Смотрятся дорого богато 😂
Недостатки
Немного пропускаю свет, для меня узкая шторная лента
Очень рекомендую к покупке! За такую цену просто находка, на фото для сравнения наши обычные шторы и эти блэкаут.
ИРИНА Д.
20 апреля 2024
Некачественный пошив ,4 шторы и все разные длинной ! Оставила из за того что долго цвет подбирала к тюли ,буду снова снимать и отдавать в ремонт.Не подумала ,что может такое быть ,повешала .
ИРИНА Д.
20 апреля 2024
Ткань подошла к тюли по цвету ,неплохое качество за такую цену ,поэтому оставила все 2 комплекта ,но тройку ставлю за пошив все четыри портьеры разной длинны! И швы стянуты по горной ленте . Заказывала длинну 2,70 ,пришли шторы длинной 2,78/2,73/2,74/,2,76.Придется все снимать и отдавать на ремонт,чтобы исправить рукож..х. В зале 2 окна и придется...  Читать полностью
Снежана З.
17 апреля 2024
Отличные шторы , за такие деньги . Блекаут . Идут в размер . Брака нет
15 апреля 2024
M
Margo
14 апреля 2024
Вживую, как и большинство, немного отдаёт в беж, но ткань с лицевой стороны красивая, что называется дорого-богато. Разглалили аккуратно на режиме хлопка. Для красивых складок лучше брать х2 от ширины проема. Изнанка не очень, да и все равно. Были даже пара пятен, но на лицевой стороне они не видны. Средне тяжёлые, лента нормально собирается, 2 ряда...  Читать полностью
11 апреля 2024
Шторы простым словом, просто шикарные, на окне смотрятся великолепно
Мария Р.
10 апреля 2024
Отличные шторы, смотрятся супер)
Кристина К.
4 апреля 2024
Юлия О.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый цвет. Ткань выглядит дорого.
3 апреля 2024
Ткань мягкая, шелковистая,приятная к рукам. Шторы хорошо сшиты, строчки ровные, боковые подгибы качественно отстрочены, снизу подгиб 6см, шторная лента 6см. Заломы легко разгладились утюгом с паром при невысокой температуре. Упакованы шторы в чемоданчик на молнии и в озоновскую упаковку. Затеняют достойно на 80%. Товар пришел вовремя. Спасибо.
Анастасия Ж.
30 марта 2024
Класс
Инга н.
28 марта 2024
Очень красивые шторы, приятные на ощупь до безумия! Я давольна!
Дарья К.
28 марта 2024
Андрей А.
26 марта 2024
T
Tatiana K.
25 марта 2024
Прошито все аккуратно. Но, вместо заявленной высоты 290 , высота реальная 286! Так как заказывала в дополнение к уже имеющимся, перепад высоты 4см очень заметен
25 марта 2024
Шикарные шторы за такую цену. Очень плотная ткань, низкая светопропускаемость. В реале больше дымчатый бордовый (марсала), хотя на фото казались ярче, но оставила эти, они тоже смотрятся отлично, не вычурно. Края шторной ленты хорошо обработаны. При подгибке нижнего края, швы немного съезжают, но это особенность ткани. Хорошо гладятся. Рекомендую однозначно!..  Читать полностью
Мария С.
21 марта 2024
Очень классная штора,я в восторге. Очень мягкая, приятная на ощупь, плотная, свет не пропускает. Цвет через камеру не передает, в жизни больше фиолетовизны, не совсем бордо. Мне нужна была длина 2,40 , заказала 2,50 и подрезала, из обрезков сделала подхваты. Доставка на день раньше! Советую
21 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество пошива Ткань Не пропускт свет
Недостатки
Прекрасные шторы качественного пошива, все строчки ровные, лента широкая. Тяжёлые, за счёт этого будут хорошо укладываться и богато смотреться. Не угадала с цветом, бежевый уходит в холодный оттенок немного с зеленью, а хотелось бы в теплый, мне под интерьер не подошли, к сожалению. А так, цвет богатый...  Читать полностью
20 марта 2024
Прекрасные шторы. Превзошли все ожидания. Свет не пропускпют. Качество отличное. Смотрятся на окне очень богато! Покупаю уже третий комплект- на подарки. Просто супер
20 марта 2024
Выглядят супер.
Волкова Е.
17 марта 2024
Шторы отличные. Заказывала до этого в спальню только темные,очень понравились. Продавец скидку еще сделал. Знакомые попросили ссылку на товар,все оценили.
Екатерина Р.
17 марта 2024
Достоинства
Супер! Цвет, качество на высоте! Спасибо большое!!!
Снежана Д.
2 марта 2024
Огромное спасибо за такую красоту. Качество идеальное, размеры соответствуют. Блекаут 95% идеально. Рекомендую))
2 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка. Цвет и материал соответствует описанию👌
Недостатки
Качество швов (фото)