2. Дача и сад

Скамья
1 год

Сечкина Ирина
31 марта 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Очень удобно сидеть от мала до велика. Анатомично повторяет изгибы тела. Широкая доска - это очень важный элемент, т.к. сидеть на широкой доске удобнее чем на узкой. Купила 2 скамьи, буду ещё покупать. Очень рекомендую к покупке, точно не пожалеете! Более удобной скамьи мне не встречалось!
Валерий К.
Обалденная лавочка рекомендую всем заранее купить лак яхьтный и будет супер
и
ирина т.
Достоинства
Удобная, качественная
Валентина Д.
Достоинства
Удобная. Красивая.
Недостатки
Достоинства
Хорошая, удобная, вместительная скамейка для сада
Ольга Е.
Лавочка супер!!!!!
Натали М.
Зачетная, красивая, удобная скамейка.есть маленькие недочеты по дереву(некоторые доски плохо обработаны),а так классная скамья.
Динара В.
Отличная скамейка
Фаниль Б.
Как полуфабрикат-отличный вариант для сборки скамейки. Надо только обработать морилкой, антисептиком, докупить нержавеющиеся болты с гайкой и великолепная скамейка-готова!
Юлия Я.
Симпатичная лавочка и размер хороши именно то, что я искала. Со сборкой немного покапались.
Вадим К.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
удобная посадка
Недостатки
доски на скамейке просто затонированы морилкой, придется покрывать лаком самому . Доски совсем не обработаны, все края острые, придется самому скруглять, так как сидеть на краю и опираться на спинку очень неудобно. Шлифовка на троечку, очень грубая. В комплекте саморезы для сборки, которые вообще не подходят по длине(гораздо длиннее,...  Читать полностью