Кроссовки HOKA ONE ONE Спорт

Спортивное назначение
Бег, Туризм, Фитнес, Кросс фитнес, Теннис

Лариса Б.
Стэлла С.
Достоинства
Хорошая амортизация
Недостатки
Отказалась от полностью черных в пользу этой расцветки, повеселее.)
Владислав К.
Стеблянова Д.
Отличные удобные кроссовки. Бегать в них одно удовольствие
Наталья Ч.
Кроссовки отличного качества
Маргарита Г.
Крутые кроссовки, очень удобные, стильные, цвет огонь. Качество на высоте.
Алена З.
Кроссовки просто как пушинки 💖 Максимально удобные, нигде не жмут, не натирают, бегать и заниматься в них одно удовольствие 💔 На ноге выглядят очень красиво!
Андреева О.
Анастасия О.
Необычно высоко, мягко, по асфальту идеально. Мне понравились кроссы, тяжеловаты немного, но я бегаю медленно и далеко - под такой бег подходят.
Анастасия Юдина
Безумно удобная для меня обувь, я просто счастлива! Своих денег стоит и ничего удобнее у меня еще не было.
Тамара Н.
Отличные кроссовки. Подходят для бега, долгих прогулок. 20км в день спокойно можно проходить, без усталости в спине и стертых ног. Для бега вообще отлично подошли, как и должны. Хорошая амортизация, легкие. На широкую стопу идеально.
Маматханова Г.
Лилия Ю.
Теперь это моя любимая обувь!!! Очень удобные кроссы!
Х
Халевина К.
Х
Халевина К.
Карина Ш.
Достоинства
Нога не чувствует себя утесненной, при ходьбе чуть ли не летаешь в них. Так что к покупке рекомендую.
Недостатки
Не имеются.
Mark F.
Мария Г.
Легкие,удобные,хорошо сели,очень красивое сочетание цветов. Первая пара пришла с дефектом,очень расстроилась,отказ и пере заказала. Спасибо продавцу,деньги вернули быстро и вторая пара пришла быстро. Очень довольна покупкой. Сейчас мониторю другую модель этой фирмы,но пока нет подходящего размера.
Наталья О.
Hoka есть hoka. Очень удобные, сидят как влитые, одно удовольствие носить. Яркая расцветка, для лета самое то. Выглядят немного громоздкими, но у хока все кроссовки такие, это ничуть не портит их вид.
Юлия М.
Ч
Чистяков Дмитрий
История такая: заказал данную модель в двух цветах, синяя и светлая цветная. Дак вот кроссовки разные!!!!! На фото видны отличие носков. У светлых носок более плотный и округлый у синих мягкий. Плюсом синие все в клею!!! Ощущение в цветном кроссовке более комфортные чем в синем. Объяснение у меня одно, синие кроссы - паль!!! Цветные - оригинал!!!
Ч
Чистяков Дмитрий