3. Одежда для беременных

+5/+15

Александра
Любовь Ч.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Хорошие швы, есть подкладка, плотная, приятная на ощупь ткань, на мой рос 178 см L подошел идеально 😎
Недостатки
Изначального товарного вида у тренча нет, надо будет отпаривать
За такую цену качество более чем достойное
Анна Б.
Впечатление очень хорошее, полная длина рукавов, шлица на нудном месте расположена, в не на самой попе, не такой заношенный цвет. Рукава только хотелось чуть шире бы, я довольна покупкой на все 100%.
Александра П.
Красивый тренч, я бы сказала оверсайз размер, довольно длинный) Расцветка необычная и это круто)
Евгения Я.
Плащ супер. Качество отличное, пошив аккуратный. Не продувает, не промокает в дождь.
Татьяна Ш.
Хороший плащ, ткань плотная, тяжелая, но мнущаяся. На рост 173 ниже колена, фото с моделью соответствует.
Ксениия А.
Плащ шикарный 🥹 Фото приложу чуть попозже. У тренча есть приятная подкладка, в меру увесистый. Одни плюсы 🫶
изменен 20 мая 2024
Большемерит. Я ношу 50 размер,низ иногда 52 Тренч 48 сидит свободно,даже oversize. Рост 165,тренч до щиколоток,буду подшивать,чтобы не был слишком длинным. Цвет соответствует,ткань хорошая Добавлено: почему баллы за отзыв не начислили? Обидно...
Ольга Л.
Отличный тренч, все таки перезаказала на размер меньше, на 48- ой)) В 50-ом длинне рукава и по обьему нааамного свободнее, но носить тоже можно, не прям чтоб велико. На 106- 80-110 48- ой размер с небольшим запасом, рукава мне до косточки. К качеству и доставке, как и прежде, претенизий нет.
Екатерина М.
18 мая 2024