2. Мебель для хранения

28 марта 2024
Все соответствует
Елена Д.
27 марта 2024
Достоинства
Достаточно толстый металл. Краска матовая и хорошо держится. Лёгкая сборка.
Недостатки
Заказывала две и одна пришла в порванной упаковке и в ней не было 2-х соединителей для стоек (хорошо что они мне были и не нужны). Полки не были закреплены и поэтому местами в царапинах, но сколов краски не было. Можно было бы пластиковыми хомутами стянуть, а то в коробке все гремело.
Так как гардеробная у меня маленькая я не стала делать нижние полки (чтобы не наклоняться и ногами об полки не ударяться) Укорачивала рельс ножовкой и пилила достаточно долго, из-за этого полки укоротила болгаркой (краска на срезе даже не облупилась, хотя боялась этого) Сборка заняла примерно 2 часа, а стены у меня бетонные.
Андрей Л.
26 марта 2024
Гардеробная система практичная. Металл крепкий. Конструкция собирается легко.
Артём Ч.
23 марта 2024
Супер товар рекомендую можно подрезать. Супер.
Ольга Я.
22 марта 2024
Коробка была повреждена, собираем.
Сергей В.
18 марта 2024
Все отлично
Анна Г.
18 марта 2024
Достоинства
Удобная в сборке. Достатовно модульная,покупали эту сборку под свой проект. Собрали так, как нам было нужно, докупили ящики к ней.
Недостатки
Если хотите встраиваемые корзины, то обратите внимание на нестандартные размеры гардеробной(указано продавцом), а именно полок. Здесь не 605 мм, а меньше. Мы не посмотрели, пришлось пилить корзины, но в целом довольны😅
Александр С.
17 марта 2024
Монтировать быстро, удобно. Пришлось немного подпилить сетки что бы четко по стене встали. Вообщем понравилась система хранения.
Сергей Х.
15 марта 2024
Всё отлично
Абубакирова Ксения
15 марта 2024
Достоинства
Отличная система, легко собирается, настраивается под нужды владельца