3. Одежда для беременных
Худи SmaginaDesign

Футер, Футер трехнитка, Флис
80% хлопок 20% полиэстер

Ирина
Достоинства
Шея закрыта, цвет красивый, теплая
Недостатки
На рост выше среднего
На свой 44-46 купила размер 48-50, степень оверсайза устроила, но очень длинные рукава, гармошкой, хотя у меня рост 170 и широкие плечи. Можно подвернуть манжет рукава внутрь, тогда получается самое то, длина до основания большого пальца. Цвет очень красивый, серо-бежевый, наиболее похож на фото...  Читать полностью
Александра Н.
классное худи! тёплое и комфортное
Виктория Я.
Юлия З.
Худи на первый взгляд неплохое. Но когда я поняла, что начес на внутренней части капюшона не прикрыт никакой тканью, пожалела, что уже постирала, иначе бы вернула. Стирка и глажка никак не повлияли на то, что весь начес сыпется. Этот пух и катышки будут на виду и на голове заодно. Теперь надо придумывать, как это исправлять.
Ирина Т.
Анастасия С.
Теплая, мягкая ворот немного давит а так хорошо
Анна
Галия С.
Наина Г.
Мягкая внутри, приятная к телу, свободная, но остаётся ворс на одежде. В целом рекомендую)
Мария Филиппова
Хорошая, но всё ещё катышки отваливаются, хотя ношу часто и стираю тоже
Наталья Ж.
Хорошее качество и дизайн. Но после первой стирки и небольшой носки внутренний начес начал скатываться и шарики начеса остаются на одежде и влажных руках
Юля К.
Людмила С.
Доставлено вовремя. Товар соответствует описанию. То что и хотела. Продавца рекомендую!
Валерия К.
Пришел худи не серый, а пудрового цвета. Я померила, мне понравилось как сидит на мне. После первой стирки, весь утеплитель скатался. Не понимаю зачем такой утеплитель на капишене?! Я еще не носила худи, посмотрим, что будет после носки
А Д.
Александра К.
В восторге от этого худи - брала для поездки в Питер - все закрывает, теплое, классное, советую!
Анастасия Ф.
Любовь С.
После стирки вся в катышках . Если бы ни это, поставила пять звезд
Олька А.
Нереально крутое худи 😍 мягкое, удобное. Под него лучше не одевать темные футболки и топы, оставляет белые пушинки, я по глупости одела черный топ 🤭 Очень довольна. Рекомендую 🫰
Анна Н.
Как на фото . Мне очень понравилась. Покрой капюшона классный ,глубокий. Ворот стоичкой крутая идея.
Приятный цвет, длина чуть ниже копчика на рост 164. Упаковка надёжная. Теплый. Рекомендую.
Анна Д.
С января ни каких изменений, возьму ещё одну в другом цвете, худи огонь 🔥🔥🔥, что качество, что фасон, любовь 😍
Мария П.
Классный тёплый худи. Цвет шикарный - благородный серый. Все строчки и швы ровные, без дырок. Выглядит превосходно. Не оставляет катышков. Разрезы на больших пальцах не давят. Восторг!
Баярма Т.
Моя любимая теперь, не снимаю, заказала еще костюм
AlenaEs
Отличное худи. Качество хорошее. Фасон 🔥. Ворот закрыт. В Сочи летом в горах оказалось не заменимо)))
Инна Г.
Очень понравилась, качество отличное, мягкая, тёплая, удобная.
Татьяна Т.
Тëплая, удобная, не стесняет движения
Алена Н.
изменен 25 августа 2024
Не тот цвет, что на фото, (оказался серо-молочный), оверсайз-чуть большеват, очень теплый, с начесом
Юлия Т.
Отличная толстовка.