3. Девочкам

Температурный режим
+5°С до -25°С

Мария Н.
17 октября 2024
Качество 👍🏻хорошое Будем носить с удовольствием 💖💖💖💖💖💖 ,доставка в срок)
Екатерина П.
17 октября 2024
Ну как бы, цвет явно не зеленый, заказывала 2 размера 68 и 74, забрала 68 так как 74 прям большеват, все супер, но столько ждала его а цвет подвел
Ани К.
16 октября 2024
Комбинезон классный🔥 Очень понравился, продумано всё до мелочей. Материал хороший, цвет соответствует, может чуть светлей, чем на картинке, но не критично. Качество пошива отличное. У сына размнр 68, взяла 74, на зиму и весну, размер соответствует. Сейчас можно носить как конверт, а потом как комбинезон. Спасибо продавцу, однозначно рекомендую к покупке!..  Читать полностью
Дарья М.
16 октября 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
Цвет не тот прислали, но оценки не снижаю, выглядит шикарно.
Снежанна А.
14 октября 2024
Без нареканий- товар отличный !Цвет немного отличается от картинки, но не критично. Швы ровные, материал подкладки и верх - комфортные тактильно. Надеемся будет уютно малышке.Пришло все в срок- размер соответствует заказу. Хорошо упаковано. Благодарю!
Анастасия В.
14 октября 2024
Молния не застегивается , чтобы сделать в конверт. Очень не приятно.. отнесу в ателье , так как сам комбинезон понравился. Звезду за это снимаю .
изменен 12 октября 2024
отличный,но послали не тот цвет.Был заказан морская волна пришёл синий,оставила
11 октября 2024
Татьяна У.
10 октября 2024
Цвет конечно немного отличается, но в целом все супер, мне очень понравился.
е
елена к.
10 октября 2024
Отличный , теплый, зимний комбез, заказывала 5 шт, забрала именно этот , больше всех понравился, есть один недочет , как по мне , когда его делаешь конвертом, внутри подкладка все равно разделяет ножки , нет соединения внутри
Мария М.
9 октября 2024
Ольга В.
9 октября 2024
Марина З.
8 октября 2024
Очень качественный: материал, фурнитура, овчина. Будем носить с удовольствием, спасибо производителю
Виктория Г.
7 октября 2024
Комбинезон супер,правда вместо 68 прислали 80 но я забрала тк можно оставить на вырост,тепленький,спасибо за приятную цену!
Анна А.
6 октября 2024
Очень крутой комбинезон, удобно трансформируется, невероятно тёплый, качество материала на высоте, за такую стоимость просто бомба, рекомендую👍
6 октября 2024
Очень красивый и качественный комбинезон дочка с ним комфортно Спасибо азон 🙏
Наталья А.
4 октября 2024
Елизавета Р.
Валерия Г.
Юлия Б.
1 октября 2024
Наталья Е.
1 октября 2024
Пришёл комбинезон отличный по размеру пришёл даже больше чем заказала. Отличный
Ксения И.
30 сентября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет не соответствует
Со второго раза все же пришел нужный размер...но цвет! Вы издеваетесь над покупателями или у вас в штате дальтоник?... Судите сами...синий на фото и синий в реальности, в раздумьях делать возврат или потерпеть этот грязный цвет!
По качеству так себе, выкупили потому что действительно хорошо набит и будет тепло, но везде торчат нитки, ненадежно сшит, быстро расползется плюс цвет совсем не тот что указан в карточке товара. за такие деньги считаю можно сделать немного качественнее
Галина С.
Ситуация из ряда вон неприятная. Это даже не беспредел - это безобразие. Поэтому я никогда не заказываю одежду в интернете. Второй раз заказываю один и тот же комбинезон, уже у другого продавца, но одного и того же магазина, и второй раз приходит не тот размер что нужно. Кто в этом виноват, продавец или Озон... Это такое неуважение к покупателю. Больше...  Читать полностью
Елизавета Б.
качество отличное, соответствует описанию. рекомендую)
Елена Ц.
Комбинезон отличный. Качество хорошее. Все швы аккуратные. Замки сделаны так,что не причинят вреда ребенку. Подклад снимается. Легко можно переделать в конверт и обратно в комбинезон.