Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
65% хлопок 35% полиэстер
Повседневный

Чайник В.
Я в восторге! Мой рост ~165 см, по идее должен быть 46-48 размер, но волновалась из-за дисбаланса своей талии и бёдер (господи, какие ж вы широкие), взяла 50 на примерку. Да, немного длинные, но это можно легко подшить. Широкие и свободные. Сели идеально! Брала с собой ремень на всякий, а он не понадобился хд Ткань приятная, выглядят красиво, удобные...  Читать полностью
Ардак Н.
20 октября 2024
Ткань плотная, соответствует размеру, но не взяла, потому что в районе паха собираются и выглядит не красиво.
Гузель Х.
Анастасия Я.
19 октября 2024
Хорошие брюки за свои деньги. На рост 173 (р-р 46 - в размер) надо подшивать длину. За 3500 р. в магазине моего города были плотнее, в них живот не выделялся. Эти брюки стрейч - показывают фигуру такой, какая есть.
Ольга И.
19 октября 2024
Надежда Д.
Лариса ц.
Татьяна И.
18 октября 2024
Шикарные! На узких бёдрах и длинных ногах сидят идеально. На широких - чуть хуже. Фигуру визуально удлинняют.
Юлия Б.
Лариса З.
Мария М.
Куралай Б.
18 октября 2024
хорошие джинсы, на высокий рост. нужно подрубать
Екатерина Е.
17 октября 2024
Джинсы классные, все отлично, но на рост 161 придётся подогнуть см на 5,а так очень довольна, смотрятся дорого
Александра К.
17 октября 2024
Девочки, берите не пожалеете, очень классные!
Екатерина Б.
очень понравились, на рост 176 отлично подошли, длина полная
изменен 17 октября 2024
ОТЛИЧНЫЙ выбор! Понравились. Качество +; швы +
Дарья Т.
17 октября 2024
Джинсы классные, по размеру подошли, единственное длинноваты, но это не проблема
Инна Х.
изменен 17 октября 2024
Джинсы супер,даже не ожидала получить качественный товар за такие деньги. Не плотные, для теплой погоды. высокая посадка,даже очень высокая, Утягивает мой животик. В них очень удобно и комфортно. Очень длинные, обрезала, при росте 175 см, на 7см. на мои параметры 108 талия, бедра 118см подошли идеально.
Ольга Я.
17 октября 2024
Достоинства
Хорошие штаны, высокая посадка, Все красиво сидит в области паха. Пышные дамы поймут о чем я.
Недостатки
Брала светлые брюки этой модели и ткань плотнее. Эти и тонкие и за 2 недели начали катышить в области паха. думаю. протрутся быстро.
17 октября 2024
С размером не угадала! Большие . Нужно было на 2 размера меньше! Качество джинс, хорошее. Толстеть под джинсы не хочу, буду ушивать!
Вероника З.
16 октября 2024
Замечательный вариант на осень, мне, на рост 175 чуть длинноваты, но можно носить с подворотом, а так все отлично)
необычные джинсы,очень понравились.рекомендую.
Татьяна Г.